В каком городе её нет? Напиши, я тебе найду.
ты хочешь нихера не делать и получать много денег? Да, такой нет.
Прочие социальные темы
Как жить если работы нет? Где ее искать?
Работы на самом деле везде полно.
Только работать никто не хочет.
А в крупных городах еще и "кидалово" или "лохотрон".
На бирже вакансий больше гораздо, чем зарегистрированных безработных.
На худой конец, вспомните про родительскую (или дедову) дачу, пашите там. Или в деревне у родственников; как минимум пастухи всегда нужны.
Раньше в деревнях жили исключительно со своего хозяйства, работали в колхозе за "палочки" (т. е. абсолютно бесплатно, в лучшем случае зерно давали). И -- ничего, рожали по 10 человек. А сейчас и одного-то -- с трудом...
Копка огорода. Уборка мусора (дворник). Это всегда вакантно, и везде.
Только работать никто не хочет.
Волка ноги кормят.
Пока ноги ходят...
Если к электронике нормально (разбираешься). То от учись на авто-электрика! И вообще знание иностранных языков-перспективно... Ну время сейчас такое=если сам себя не найдёшь, то никто не поможет (среди волков-можно быть только волком)) =А наши управители народа и страны=им не когда о нас думать=они думают только о себе, своём благополучии... Вот так....
работа есть всегда
криминалить по-маленьку
на бирже труда, на сайтах
Тут зависит от твоих способностей, если они не велики, или их в одном направлении нету, то идти на работу, вроде продавца-консультанта в супермаркетах, фирменных магазинах и прочее. Но паралельно с этим учится чему-то