Прочие социальные темы

Подскажите почему люди на этом проекте такие злые?

Почему можно оскорбить человека которого совсем не знаешь? Будьте корректнее
Юмор Тв
Те, кто здесь оскорбляет Вас, дорогая Настасья, заходят в проект для того, чтобы выплеснуть на участников накопившуюся злость. Им, по трусости своей, проще оскорбить в проекте незнакомого человека, чем сказать гадость вкому-то в лицо реальной жизни.
Не обращайте внимания на мелких пакостников. И всего Вам самого наилучшего!
Воввачан Чеполино
Лучший ответ
есть такие, согласна. Но хороших все же больше
Я, например, очень добрая)))))
Подобное притягивает подобное. А мне кажется, большинство искрене хотят помочь. Например, на вопросы "Гороскопы, магия, гадания". Злых не так уж и много. Не стоит на них обращать внимание.
а что вы имеете под понятием злые? обоснуйте где проходит граница межды злыми и добрыми? будте корректнее
Stroi Profi
Надо же кудато негатив сливать... чтобы быть после этого добрее: о)
АГА.. . Я чего бы не спросил - мне сразу начинают моей пузой мне же в морду тыкать. Типа - "с таким животом.... " ВСЕ - КАЗЛЫ !!!
КАЗЛЫ - ЭТО НЕ МОЯ ФОТКА !!!ПОНЯЛИ ???
Syrgaiym Kalenoffa
ХТО такие злые?
Светлана
на самом деле, все мягкие и пушистые !
Люди вообще очень злые. Проект непричем.
точно! вырвать бы им глаза ))))
Слава Сто
а вы не принимайте близко к сердцу! фильтруйте, фильтруйте!
В реале - реально получить в "грызло" за хамство и оскорбление. Вот они и тусуются здесь... самовыражаются...
суки, что еще скажешь)))
Руслан Плюс
Да вы правы, меня недавно тоже обматерили не за что. Борятся за место под солнцем видимо)))
Жизнь сюрпризы преподносит, жизнь лупит нам поддых
И депрессия все косит наши стройные ряды
Обстановка неспокойна, психиатры сбились с ног.
А народ сигает в окна, нажимает на курок.
Люди злы как прокуроры, дух печального конца.
От тоски у всех запоры и землистый цвет лица
Улыбаться надо, братцы, не сдаваться, молодцы
Если нация в прострации, то нации концы.
ПОтому что бедные, вот и злые.
Галина Панова
не все, да и проект тут совсем не причем, просто вообще народ таким стал.
Злых людей везде хватает. В обыденной жизни это не так проявляется, ведь можно и репу схлопотать. А зжесь в инете это проще.
Люди злые оттого, что очень несчастны, от боли, от неудач, от непонимания самого факта, что все мы - люди...
наверное потому что много глупых вопросов
потому и оскорбляют, потому что можно))))
Jyldyz Makanbaeva
просто люди пользуются моментом, ч тобы вылить все что у них накопилось, при этом они забывают, что на другом конце компа сидит живой человек.
всех же нельзя смешивать в одну кучу
Renat Urmiev
ну не все.... хотя есть такие) ) да и еще некоторые люди тупые вопросы задают, вот они отвечают так...
Lyolya P@k