Прочие социальные темы
научились ли Вы с возрастом по настоящему ценить искренность, доброту, любовь?
или эти качества безвозвратно ушли из вашей жизни?
с годами все начинаешь ценить! особенно родителей!
С возрастом на все смотришь по другому. Уже ценишь каждый день жизни.
Всегда эта ценила, в любом возрасте
Нет .
Алмазик Эгембердиев
нет - ушли или ценить не научились?
Почему с возрастом? Дети как раз это ценят лучше всего. Я нечего особого для своей племянницы никогда не делала, в то время как другие родственники\друзья семьи все время дарят ей что-то.. . а я мелочь какую-то в виде блеска детского и т. п. Никаких игрушек.. . не потому что вредная, а денег нет.. Но я играю с ней и души в ней не чаю. Никогда ее не обманывала, если я ей говорила" вот если ты поешь, то мы пойдем смотреть мультик", и хоть метеорит на землю упади - мы шли смотреть мультик. Ребенок ценит, то что его не обманывают. Он ценит любовь и обнимает так.. Ну слов нет. Сегодня после очередных нежностей говорит мне: "-а ты такая хорошая, я тебя лублу". И я счастлива, и я ценю. Как можно ТАКОЕ не ценить?) ) Я тетя аж 6 раз! Может даже больше... И я могу с уверенностью сказать, самые благодарные на этой земле - дети!)
нет, с возрастом поняла, что это почти вымершие качества и чувства
с возрастом понимаешь и осознаешь я на совём личном опыте я осознал