Прочие социальные темы
Что бы вы сделали перед концом света?))))
я понимаю что это все доказанный бред, но все таки.. . представьте: завтра конец света, все в хаосе, везде беспорядки, и вы поняв что это последние часы сделали бы....
купил бы аккумулятор..))
Маленькая Брюнеточка=
Зачем?
Марина Захарова
укрытся в подвале?))
Занималась бы своими обычными делами, в уверенности, что никакого конца не будет.
гульнула бы не славу
Гульдана Кокжанова
А без такого события что мешает?
Нужно постараться всучить билеты на Олимпиаду тому, кто ничего об ЭТОМ не знает !
А на вырученные деньги - погулять ...
Громил бы и убивал
нашла бы пистолет и прошвырнулась по старым знакомым.... а может сделала бы что-нибудь экзотическое и вызывающее....
Взял бы бухла и корешей, и уселся бы с ними в первом ряду. Чтобы не пропустить это шоу.
Гульдана Кокжанова
А где этот первый ряд?
Престрелил бы для начала пару человек портивших мне жизнь. А потом погулял бы вдоволь со всякими выходящими из этого фантазиями.
Гульдана Кокжанова
Чтобы помочь этой паре человек облегчить Страшный Суд?
ябы свою девушку уговорил бы как нибудь на секс
Маленькая Брюнеточка=
Какая еще нахер девушка, тебе по фотографии лет 10
Здравствуйте! Опомнитесь или очнитесь! Какой завтра конец Света? Еще поборемся!
И еще к сведению про конец света, вы ничего не почувствуете, вы ничего не увидите, вы даже не узнаете, когда наступила точка невозврата.. . Это произойдет за мгновение и наступит чернота, ничего и никто не спасется...
Гульдана Кокжанова
А с кем нужно и можно бороться?
Маленькая Брюнеточка=
Так серьезно написанно, что я прям сразу успокоился.
тоже что и всегда
можно предоставить дело последней сигарете на земле наблюдая эпическую кончину, не так уж плохо
Гульдана Кокжанова
А наблюдательный пункт где находится?
Artur Davidov
надеюсь это* будет волна
Скажите точную дату конца. Хочу взять у государства хороший кредит.
Напилась бы в клочья и вышла на центральную площадь и орала бы стихи Есенина, пела свои любимые песни, призналась в своих чувствах человеку от которого тщательно скрываю, употребила героин)))) ) Идиотские фантазии.. . Но какой вопрос - таков ответ) ) Но я бы так и сделала)))
Гульдана Кокжанова
А если бы вдруг не произошло это событие?
Bisen Ergaliev
Такой вариант, как "если бы вдруг" не предусматривается))))
Artur Davidov
героин на фоне низвергающегося мира полагаю вынесет очень далеко, дальше чем нужно, определенно