Прочие социальные темы

А вам кого больше жаль редкого козла или охотников-чиновников на вертолёте?

Члены политбюро КПСС не рисковали на вертолётах.
Они "охотились" на животных и зверей (чуть ли, не из зоопарка) , привязанных к колышку егерем.
Это всё оттуда, 70 лет не прошли даром .
Нынешние берут пример с прошлых партийных бонз.
Считая, что им всё дозволено, они "небожители".
Грех конечно, но мне не жалко,
когда они падают с небес и бъются на скоростных автомобилях.
ЕСТЬ В ЭТОМ, КАКАЯ-ТО ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Пилоты, хоть и подневольные, но тоже соучастники.
Они сознательно шли на преступление,
расчитывая на благосклонность начальства.
АС
Аяулым& Султан
97 847
Лучший ответ
Животинку, очень жаль.
Лилия Гуменная
Лилия Гуменная
96 649
Козлов, конечно. Может, это кара Божья оборзевшим чиновникам.
Салават Токаев
Салават Токаев
69 286
Конечно, редкого козла жаль, он же редкий! А чиновников у нас тьма-тьмущая.
Мне жаль пилотов и их семьи, и то что им поломают судьбу из-за чужого удовольствия....
Альпинистов, гонщиков и охотников не то что не жаль, но жаль как-то по другому. А то что представители президента охотятся на редких животных, если это так, не красит власть.
Виталий Шлыков
Виталий Шлыков
34 915
вертолетчиков
вообще люди уничтожили столько видов животных и растений. что сделали с природой. в лесу одни человеческие и псиные следы. вот даже козлы стали редкие. А чиновники конечно не только редкие козлы. но ещё и грызуны-вредители.
Разговор двух планет: — У меня люди завелись! Не переживай у меня тоже были, потом пропали.
Всемирно известный британский эколог Джеймс Лавлок (James Lovelock) выступил на конференции климатологов в Dartington Hall с призывом к человечеству остановиться в загрязнении окружающей среды, пока планета «осознанно» не уничтожила нас. Ещё в 1968 году профессор Лавлок выдвинул теорию Гайя (Gaia), гласящую, что наша планета живёт, как единый организм, или даже как биологическая клетка, и активно отвечает на вмешательство людей в экологию, стремясь к самосохранению
Наташа Волкова
Наташа Волкова
14 667
Козлика :(
Себя больше жалко, потому что деньги, которые я отчисляю за налоги, впустую потрачены на обоих
Животных всегда жальче. Человек - единственное разумное животное, а это значит, что должно и себя блюсти, и планету свою, которая в полной от него зависимости.
Конечно козла - он занесен в "Красную книгу", а чиновников даже переизбыток. А если серьезно - очень жалко экипаж вертолета. Погибнуть из-за азарта охотников-чиновников - обидно
козла...
Андрей Скорп
Андрей Скорп
3 541
За козлов нужно ответить! Мне их жальче.
А ещё водил жалко. Они не виноваты
конечно козлов
Viktor Filippov
Viktor Filippov
640
Этих Козлов - Чиновников не жалко, стоило бы вообще загрузить пару грузовых самолётов с чиновниками и с 11 километров всех в дребезги !!!
А животных да, жалко
Мне козла! Это тупость: чиновникам минута молчания и чутли не траурный день у строили, а пилота посадить решили за браконьерство!