Вообще несколько факторов. Но самый важный:
рождаемость в стране в первую очередь зависит от духовного состояния людей, т. е. какие у кого ценности
Если сейчас понятие "Семья" утрачивается, то и рождаемость будет низкая. Семьи разрушаются, потому что для людей семья уже не ценность, люди неправильно понимают, что это такое.. .
Кто-то скажет, что надо богато жить - тогда можно позволить много детей.
Но возьмем примеры православных многодетных семей. Они что такие богатые? Нет конечно! Еще и люди из органов опеки и врачи давят на них: вы не сможете родить, ребенок будет больной и т. д.
Но они идут на этот подвиг и благодаря им наша страна полностью не деградировала.
А если не будет семьи, то и России тоже.. . Т. е. главное, что у людей в голове и сердце!
Прочие социальные темы
от чего зависит рождаемость в стране? от благосостояния? ВВП ?
В цивилизованных странах от защиты и помощи государства Надо делать так, чтобы у женщин был выбор делать карьеру или рожать и воспитывать детей и чтобы материальных уровень многодетной матери был не ниже работающей бездетной Сделать это может только государство, на мужчин надежды нет никакой
Дарья Попова
Выбора у женщины быть не должно, иначе вымрет человечество безвременно....
И того, и другого, и третьего....
Андрей Руднев
в индии или в восточных странах большенство людей живут очень бедно....но рождаемость очень высокая.
От правительства, как бы.
Каждая детородная баба должна быть постоянно беременной, Как например Ксения Собчак - вечно беременна завышенной самооценкой.
от количества дееспособного населения... ну и от политики государства
От уверенности семьи в своем будущем,,,
Андрей Руднев
в индии или в восточных странах большенство людей живут очень бедно....но рождаемость очень высокая.
От перспективы у мужского населения.
Рождаемость в стране напрямую зависит от уровня образования.. .
Например, в странах с необразованным населением типа Уганды или Руанды население растет очень быстро. В странах с образованным населением (Западные страны, Иран, Тунис) - медленно.
И в первую очередь от эмансипированности женщин..
Например, в странах с необразованным населением типа Уганды или Руанды население растет очень быстро. В странах с образованным населением (Западные страны, Иран, Тунис) - медленно.
И в первую очередь от эмансипированности женщин..
От презерватива!!!
от отсутствия головной боли
Похожие вопросы
- Почему в России считают что пособие в виде "материнского капитала", решит проблему с вопросом рождаемости в стране?
- От чего зависит судьба конкретной страны, нашей, к примеру?)
- Почему в странах Азии и Африки рождаемость растет, а в странах Европы неуклонно снижается?
- От чего зависит уровень благосостояния общества?
- Каков был ВВП мира в 1930, 40-е, 50-е годы? Нигде не могу найти... ВВП хотя бы нескольких стран-
- Почему в Европе низкая рождаемость, а в странах Африки очень высокая?
- В России маленький ВВП - потому что работа дешёвая.??? А добавленная стоимость при добыче сырья не производится??
- Здравствуйте пачему ВВП страны не завысить от ее территории?
- Что такое ввп и ввп на душу населения?
- предположим, что ВВП РФ в месяц на душу населения сейчас = 60 тр. это и есть средняя зарплата на душу населения. если