Прочие социальные темы

Сигареты упали в детский горшок с мочей. Можно ли их высушить и курить?

А что тут такого? Детская моча почти без запаха. Подсуши да кури. Помню, в начале 90-х, ко мне приходили соседи за сигаретами. Они снимали напротив меня квартиру .Семья муж, жена и двое детей-дошкольников. Муж дембельнулся из армии, временно не работал, жена не работала, дети постоянно просили есть. Чем могла помогала. А они оба курили. Сигарет не было в продаже, да у них и денег не было. А у меня были сигареты, которые я получала по талонам раньше. Чтоб они не пахли в квартире-я их сложила в коробку на лоджии и забыла. А их там поточили какие-то жучки. Соседи прознали про эти сигареты и стали приходить за ними и курить. Я говорю, мне не жалко, я не курю, но неудобно, что сигареты с жуками. А они мне говорили, что без еды обойтись легче, чем без сигарет. Так они их и скурили. Деньги занимала, продукты немного давала-все же у них дети. Но, правда, они меня потом отблагодарили-попросили будильник на время, а когда вернули-он был в нерабочем состоянии. Я пошла в мастерскую. Часовщик раскрутил и очень удивился-там не было всех внутренностей. Что Вы мне такое принесли, говорит. Я попросила поставить детали на место-он не стал. Сказал, дешевле купить новые часы.
Алексей Гришин
Лучший ответ
А есть варианты? Конечно можно!
Чай, не мобильник, чего им сделается?...)))))
Валерий )))))))))))
И ногтей туда еще, ногтей стриженных засунь...)))
Коля Боков
Курить надо бросать!
Суши и кури.
Дмитрий Балуев
обмакни туда листья конопли, высуши и кури. А про ногти хороший совет, можно потом приклеить))))
Ох и жаден ты братец про таких говорят зимой снега не выпрасишь. не в обиду тебе сказоно.
Анатолий Филин
Когда я служил, парню одному прислали посылку с сигаретами. И еще в ней был флакончик одеколона. Он при пересылке разбился и замочил сигареты. И то курили. Но было это в 80-е годы.
Ирина Гришина
делай! ! запрещенного ничего нет!!!!
Iraida Druta
можно, если собрался бросать курить
Я думаю нет.
да ониж стоят гроши) ) зачем такая морока.. . у вас же насколько я понял не блок сигарет упал))
О- Ксанка
Владимир Терлига Штук шесть... )))
а почему бы и нет, заводи патент, сигареты с мочёй
Если не брезгуешь то да !!!
многие пьют это