Прочие социальные темы
Вы часто хвастаетесь?
в меру)) ) привет, Сергей!)
Артём Васильев
Привет, милая пропажа ! )))
естественно нет
Схватилась за тебя мой друг-" Утомлённая Нога" и повторяю-"я не буду большеее",а что именно?:)))
да не хвастаюсь, а делюсь.. )
а хвастаться особо и нечем..)
у меня хобби-кукол шью. вот ими и хвастаюсь иногда.. .
да никогда не хвастаюсь вообще.
Максим Чесноков
ну да в опе негритянки:))))))))) ука..хотела коммент,а пять те влепила..ну давай налепи его на ..:)))))))))
Не хвастаюсь вообще.
Угу,, , не могу жить счастливо, если похвастать нечем, все успехи кажутся пресными, если ими никто не восхищается, а их, успехи-то эти, необходимо как-то предъявлять, вот, приходится хвастаться, а то народ замотанный и не заметит, как там и что у тебя здорово получилось, так что, хвастаемся потихоньку и неназойливо, но ,,,
не люблю когда завидуют
никогда
нечем хвастать
я хвастаюсь без слов) ) Просто своим поведением показываю, как у меня всё круто, а люди мне в ответ мучительно хвастаются вслух) ) а потом оказывается, что нахвастались, а на само деле и английский перевести не могут, и похудеть не могут, и выглядят как попало... ну, короче, хитра я хитра))
Не умею))
было бы чем, хвасталась-и то не всем, а некоторым
ну к слову, мне недавно на сообщение ответила моя любимая актриса, поблагодарила и смайлик отправила-мелочь, а прияяяятно
Толькo кoгдa мeня бeспpичиннo нaчинaют кpитикoвaть, я в кaчecтвe дoвoдoв пpивoжу в пpимep cвoи плюcи, вoт тaким cпocoбoм хвaстaюсь.))
Только тряпками люблю хвастаться....
Нет, потому что это некчему. Этим больны люди не свободные, т. е. быдлоиды.
Вот "лидер нации" всё хвастается....
не люблю
Нет
да да
Когда меня спрашивают: Как дела? Отвечаю: плохо!