Прочие социальные темы

Вы часто хвастаетесь?

в меру)) ) привет, Сергей!)
Максим Попов
Лучший ответ
Артём Васильев Привет, милая пропажа ! )))
естественно нет
Jamal Jamal
Схватилась за тебя мой друг-" Утомлённая Нога" и повторяю-"я не буду большеее",а что именно?:)))
да не хвастаюсь, а делюсь.. )
а хвастаться особо и нечем..)
Ольга Соколова
у меня хобби-кукол шью. вот ими и хвастаюсь иногда.. .
да никогда не хвастаюсь вообще.
Gauhar Gizatullaevna
Максим Чесноков ну да в опе негритянки:))))))))) ука..хотела коммент,а пять те влепила..ну давай налепи его на ..:)))))))))
Не хвастаюсь вообще.
Угу,, , не могу жить счастливо, если похвастать нечем, все успехи кажутся пресными, если ими никто не восхищается, а их, успехи-то эти, необходимо как-то предъявлять, вот, приходится хвастаться, а то народ замотанный и не заметит, как там и что у тебя здорово получилось, так что, хвастаемся потихоньку и неназойливо, но ,,,
Donald Duck
не люблю когда завидуют
Димa Ионов
никогда
нечем хвастать
Анна Кучияш
я хвастаюсь без слов) ) Просто своим поведением показываю, как у меня всё круто, а люди мне в ответ мучительно хвастаются вслух) ) а потом оказывается, что нахвастались, а на само деле и английский перевести не могут, и похудеть не могут, и выглядят как попало... ну, короче, хитра я хитра))
Lydmila Doschechkina
Не умею))
было бы чем, хвасталась-и то не всем, а некоторым
ну к слову, мне недавно на сообщение ответила моя любимая актриса, поблагодарила и смайлик отправила-мелочь, а прияяяятно
Толькo кoгдa мeня бeспpичиннo нaчинaют кpитикoвaть, я в кaчecтвe дoвoдoв пpивoжу в пpимep cвoи плюcи, вoт тaким cпocoбoм хвaстaюсь.))
Макс Тен
Только тряпками люблю хвастаться....
Olga ******
Нет, потому что это некчему. Этим больны люди не свободные, т. е. быдлоиды.
Вот "лидер нации" всё хвастается....
Нет
Ramzes Miftakhov
да да
Когда меня спрашивают: Как дела? Отвечаю: плохо!