Прочие социальные темы

Вы телевизионный пульт заворачиваете в полиэтилен? ну там чтобы не испортился-например! вы ведь собираетесь жить вечно? =)

Huseyn Halilov
А то какжеж, внученько. Канешна заворачиваю. Эт я щас цельфан сняла, шоп ты глянула и подивилося, какие они у меня новомодные... пульты эти.. .
И нетока заворачиваю, ищо и заклеиваю. Чево мне бабке-то старой... много надо штоль. Куды столько кнопок - непанятна

Я ищо и телевизер сальфеточкой прикрываю, шоп не пылилса. Уж 20 годков ему, а он у миня усе как новенькой. Вот помру, правнучеку своему Ванятке в наслецтво останецо. С таким теливизером за него любая девка замуш пайдет. Не пропил бы только, сцуко.
Андрей Хорольский
Лучший ответ
Huseyn Halilov ЫаааааЫЫЫЫЫЫ))))
Дайте адрес Ванятки-я замуш за него хочу!!- с таким-то наследством!))))))
Последний раз встречал такое у знакомых лет 15 назад (очень удивился) . Никакого смысла, надо просто быть немного аккуратнее.
Ляиа Абилова
я не заворачивала так он так пожирнел шо пришлось купить новый а я все ешо не умерла
Саня Чанов
Заворачиваем, любые, обязательно же жирными руками полезешь переключать. У меня и клавиатура пленкой покрыта на такой случай.
Ihtiyar Karimow
нет. обертка меня бесит..
а что делать? ) если хочется жить ВЕЧНО. и с пультами вместе.)
Huseyn Halilov фубляпипец!!!))))
вот!! именно ЭТО я имела ввиду!)))))
Нет. И наклейки с бытовой техники отклеиваю. Это мещанство какое-то
Не заворачиваю.
A.
Alena ..
раньше заворачивал, но уже лет 15 с этим не заморачиваюсь
Наталья Зимина
У некоторых такое встречал, раздражает.
Gia V
Да Вы что? Ни разу и не слышал. А сам телевизор тоже заворачивают, ведь он дороже пульта?
О как вас вштырило
разве презерватив спасал от удара ногой????
Kanat Azmagambetov
Дело не в вечности. Дело в том, что на кухне телевизор работает, а вы готовите еду и грязными руками - бряк по пульту. И пульт становится скользкий, липкий. Да. в кухне заворачиваю и часто меняю обертку. Но в комнатах это делать ни к чему.
Азима
Лучше родной пульт. Мы на мягкое кладём чтоб он не стукался и не отбивались всякие там припои
Сейчас любой пульт можно купить в магазине.
Вопрос для 90-х годов актуален.