Прочие социальные темы

Возможно, бред, но нужно знать об этом.

Скажите, пожалуйста, кому-нибудь приходила мысль в голову, что в тараканов вшивают чипы, чтобы шпионить за кем-либо, или подслушивать? Случайно подумал об этом, вот и решил спросить.
*бельчонок *
Почему обязательно в тараканов? Есть много и другой живности. К; ошки, собаки, птицы. В некоторых случаях им вшивают видеокамеры и микрофоны и используют их в целях слежения. А то и посылают их с зарядами для взрыва.
Вы не открыли Америки... возможности спецтехники
Павел Яковлев
Лучший ответ
А зачем возиться с чипом и таракашкой... Вставляй свой чип в телефон.. телевизор или комп. И слушай.. если есть охота.
Полинка Шершин
У меня тараканов ни в квартире, ни в голове - нет.
Одиночка )))
Подробнее в фильме "Пятый элемент" )) (1997)
Михаил Лукинов
я всех этих шпионов уже вывела 20 лет назад.
Тебе не первому пришла такая мысль. Во многих художественных произведениях есть подобное. И тоже читал в журналах, что кто-то предпринимал попытки и на тараканах и на прочей живности ставить что-то и делать искусственных животных и т. д. Так что бди, да не перебди.
а ещё за нами следят американские спутники, и контакт - это база данных фсб))
Я читал в журнале"Наука и жизнь",что американские спецслужбы нечто подобное уже пробовали, но...
Роман Шаборшин
Признаки Шизофрении на лицо
Artem Salihov
видел видео где показвалось что люди при помощи пиклееного на него чипа управляли тараканам. правдо таракан американский (большой0да и чип немалый.
Ольга Z
Ага... купил мелки от тараканов.... в голове тииихо.. спокойнооо.... сидят сволочи ...рисуют.... не до шпионажа им..
они разносят холеру в твоём доме
***** ********
А может чипы есть в еде? Или в птицах (их ареал обитания и численность куда больше тараканьей)?
До тебя не приходила, хорошо что тараканов у меня нет