Прочие социальные темы

Мне придётся побыть в роли учителя. Точно со стороны учеников будет непослушание, оскорбления, плохое поведение, как это

погасить и при этом выглядеть достойно?
Никогда не говори, когда в классе шум. Просто смотри им в лица, не мигая, в точку на лбу поверх глаз. Это их успокоит, тогда начинай говорить.
Сергей Вилков
Лучший ответ
Этому люди учатся лесятками лет, а вы предлагаете научить вас за три строчки? Давайте самостоятельно, так будет полезнее, и скорее поймете, как это делается.
Diana Shodorova`
Держаться с достоинством, сохранять выдержку и хладнокровие в любой ситуации. Не поддаваться на провокации учеников ни в коем случае!
Вызывай отвечать нарушителей.
Владимир Юков
зачем тогда туда переться. если уже такая установка?
Ну если ты уже сейчс боишься войти в клетку, то они тебя порвут.

Тренируй командный голос. Если сорвёшься на визг тебе конец, если закатишь истерику, тебе конец, если будешь выглядеть смешно, тебе тоже конец.
Единственный способ - это представить что ты в армии. Дети подсознательно подчиняются только силе. Убеждениями ты ничего не добъёшься.
Самое лучшее - это высмеивать их самих, язвить и отпускать про них не лестные отзывы. В этом случае дети порвут тех кто много выступает и признают твой авторитет.
Мария ага, они это запишут на телефон и потом будет разбирательство, причем не в пользу учителя.
Смотря по возрасту учеников.. .
Но никаким ученикам еще не мешала скромная проверочная контрольная работа по пройденному материалу :) В том числе для поддержания порядка в классе.
После пары уроков - самостоятельная работа по пройденному материалу. И будэ дило :))
ключевой момент - придётся побыть.
отчитайте урок и хрен бы с ними. Это не ваши дети, а вы - судя по вопросу - не учитель. Так, на замену...
Paul .
Как заинтересуете с первых минут, так и будет.
закати истерику, они обалдеют... выйдешь победителем..
Влад Мурашко
как зайдешь первый раз в класс, сразу наори на них, парочку к директору, троим по двойке влепи - подействует, будут тише воды.
Ева Сладкова
Здравствуйте!
Все ваших руках, главное спокойствие и строгость! Я же не знаю Ваше поведение, но будьте строги с ними, узнайте заранее про всех дебоширов, вызовите их сразу, объясните им, что они получат двойку, если будут себя плохо вести за поведение и в начале урока двойку за знания. А вообще можете выгнать из класса к директору)
если вам ПРИДЕТСЯ, тогда терпите, а если есть желание, страсть лередать свои знания о мире. жизни, тогда идите и не задавайте подобных вопросов. вы уже сами себя заранее запугали.. . а может вы им понравитесь и кто-то влюбится в вас!