перестал вообще ко мне придираться. А Вы что делали с такими фашистами учителями, которые ещё любили уши крутить?
Я пишу школу советскую 70-80 года.
Прочие социальные темы
Вспомнил школу, один учитель всегда за нос хватал и крутил, за непослушания, я ему высморкнулся в руку, после этого он перес
у нас англичанка кидалась учебниками и постоянно посылала за водой к фонтанчику. пацаны руки помоют в этой кружке с водой и ей пить несут. Я бы так деткам не доверяла.
Владислав Дергунов
Жаль я в Вашем классе не учился,я бы в этой кружке,соляную или серную кислоту принёс бы ей.
У нас таких в школе не было, такого бы сразу уволили по жалобе учеников
У нас в школе были умные и интеллигентные учителя, они себе даже ругаться не позволяли. Правда у нас и двоечников не было.. . школа была математическая.. . а наш математик, на перемене, курил на улице вместе с десятиклассниками. )))
Не приходилось, никто у нас физически не измывался. В первой моей школе была, правда, Юлия Ивановна, могла шлёпнуть по затылку, повернув перстень стекляшкой внутрь. Но это было в 1974-м, я ещё мал был, чтобы на это серьёзно ответить.
Ну мерзко как-то про сопли. А я слишком хорошо училась и была часто умнее учителей. При этом на летних каникулах штудировала всю программу предыдущего класса самостоятельно, а потом на уроках играла в карты с одноклассниками, могла встать и уйти, если мне неинтересен предмет. Но если меня вызывали к доске, отвечала на отлично, у учителей сопли-слюни, а пару поставить не может, красно-синий стоит, я предмет знаю отлично. На дополнительные вопросы отвечаю назубок. Теорему Пифагора могла запросто доказать 4-мя способами. В дневниках оценки отличные, а за поведение вечный неуд...
А наша классная очками кидалась)) ) Ох, и сколько она их переколотила. Но ее все очень любили, потому как была строгая, но добрая и справедливая.
Алиса Котаева
Наша классная когда кричала покрывалась вся пятнами бело-розовыми. Истеричка пятнистая)))
Галина Пастухова
Добрая, справедливая и немного тронутая. Своими хоть очками кидалась, или вашими?
со временем это можно будет представить как борьбу с режимом
У нас историк был фронтовик, ходил в галифе и бил указкой пацанов за хулиганство, но его все уважали в 60-х годах. Светлая ему память.
Владислав Дергунов
У нас географ был фронтовик,его тоже все очень уважали,хороший был человек,но если кто не слушал он любил локтем по лбу бить пацанов.
В Англии до сих пор не отменены физические наказания для школьников. За непослушание отчисляют сразу же.
Я учителю в нос дал когда он нас словил в туалете за курением. Во делов было потом. Начало 90-х
Владислав Дергунов
Директору после выпускного по лбу ударил при всех,редкий негодяй был, хоть и был фронтовиком,кликуха у него индюк было.
я тоже училась тогда, и учителя руки не распускали, убивали морально.
Справедливость - серьезное понятие...
ахахааа, вы молодец!!!))))))))))
Олег Демешкевич
так и надо!
Олег Демешкевич
ай молодц