Психология группового секса изучена недостаточно глубоко, но специалисты признают, что в групповой секс приходят не все подряд, определенная категория лиц.
К таким людям можно отнести, так называемые сексуальные меньшинства, бисексуалов, так как для них приемлем секс с лицами обоих полов и молодежь с несформированными сексуальными предпочтениями
Групповой секс считают панацеей женщины, имеющие какие-то отклонения в сексуальной жизни и пытающиеся победить свою фригидность. Психология группового секса также приемлема для людей склонных к мазохизму, садизму, эксгибиционизму или вуайеризму.
Более предрасположены к групповому сексу мужчины. Причем они предпочитают секс с несколькими партнершами и не потерпят в постели мужчин-соперников, речь идет о представителях традиционной ориентации. Для ревнивых женщин и собственниц групповой секс просто противопоказан.
Современные женщины все более склонны к участию в групповом сексе и их партнеры подыскивают варианты для супружеских пар. Специалисты называют эту тенденцию «синдромом супружеской скуки» и психология группового секса помогает в этой ситуации. По статистике на втором-третьем году совместной жизни супружеские пары испытывают раздражение от однообразной интимной жизни, а через пять-десять лет супруги занимаются любовью реже одного раза в неделю. Пытаясь освежить чувства и отношения, супружеские пары подаются в групповой секс, и большинство в нем остаются.
Прочие социальные темы
Какого мнения психологи о групповом сексе ?
во время занятий этим делом лучше не интересоваться ни профессией, ни образованием участников.
свальный грех - это раньше называлось
натуральный разврат
да хоть с насекомыми. .
главное, чтобы не с детьми и не по принуждению....
у психологов мнения ВООБЩЕ спрашивать не стоит
Анастасия Романова
...они сами являются не только участниками, но и организаторами группового секса! :-))
Людмила Федюнина
психологов надо нах.. уй таких слать которые подобное советуют... люди уже совсем поох.. уели просто от того что творят