Толерантный ли вы человек?
Сегодня попалась такая новость:
"Девушка стояла на остановке, к ней подошел Хикматулаев Дильмурад и спросил "ты русская? ", после её ответа он начал её избивать. Хикматулаев Дильмурад задержан и ему хотят повесить "хулиганку"."
А вот эта новость была 2 дня назад:
"в вооруженного ножом Ибрагима Курбанова выстрелила девушка из травматического оружия. Девушке грозит 8 лет за хлоднокровный расстрел невиновного человека".
http://vk.com/wall-38141384_28903
http://vk.com/wall-25612449_693423
Вот такой вопрос: Почему ему лица без национальности режут и убивают людей по национальному признаку - хулиганка, а если русский самооборонятеся, то все смертные грехи?
МОДЕРАТОРАМ: я не разжигаю межнациональную рознь, я просто назвал вещи своими именами. Не я ведь с ножами по метро хожу и избиваю женщин.
Прочие социальные темы
Вопрос по толерантности.
Потому что спасение России ( и русских в частности) в национал-социализме, а не "толерантности".
Александр Рымарь
Русским в такие игры играть нельзя, они друг-дружку перебьют, а немцы своих не трогали.(Практически все немцы, которые были переданы Гестапо органами НКВД в 1939-41 году дожили до конца войны.)
она наверно сказала я с чурками не общаюсь. даже психу нужно что то чтобы возбудиться. просто на слово я русская они не реагируют. так что по морде надо этому психованному. лучше найти его брата и наехать
встретились два нациста повздорили.
Мне все в равной степени омерзительны
Alina Hashmi
С вами согласен. Но(!), наше алко-быдло не кидается с ножами на людей в метро, не стреляет в центре Москвы из боевого оружия и если наше быдло что-нибудь совершило, его ловят и наказывают. Почему не наказывают приезжих?
Вопрос к правоохранительным и судебным органам. В УК вроде бы ничего про национальность не говорится.
Татьяна Чумарёва
Идите в жопу со своими органами. Пока сапогом с гвоздями в рыло не дашь....ули говорить...
Выходит что эти звери теперь хозяева России.. .
С ними нужно бороться, притом именно с позиции силы, по другому они не понимают!
К черту толерантность!
Хикматулаев Дильмурад сто пудов сказал, что его чуркой обозвали. Менты поверили, Это в рашке класный отмаз. Слава Путину..
Alina Hashmi
Нет. Он вообще ничего не сказал. Те примеры, что я привел, лишь примеры. Подписывайтесь на правые паблики вконтакте. Там такие новости каждый день появляются "Магомед избил девушку, хулиганка", "Иван ударил Магомеда, когда тот был занят изнасилованием Светы. Иван задержан за расизм."
Александр Асламов
а что не сказала? сказала не может без этого. все равно тот мудак.
Не хотят наши власти их трогать и, сами знаете почему. Поэтому и позволено им все
В центре Москвы полицейские задержали свадебный кортеж за стрельбу в воздух из огнестрельного оружия. Для задержания потребовалось подкрепление, а участников кортежа забрали в полицию для разбирательств. По некоторым данным, стреляли они не только в воздух, но и по рискнувшим обогнать процессию автомобилям, а также "мешавшим проезду" автомобилям полиции.
"На пересечении Моховой и Тверской улиц сотрудники ДПС за стрельбу в воздух блокировали восемь машин, на которых свадьба направлялась в центр столицы", - сказал представитель МВД. Задержаны несколько человек - выходцы с Северного Кавказа, с которыми сейчас проводится разбирательство", передает ИТАР-ТАСС.
Мы за толерантность - любому пасть порвем :)
Alina Hashmi
Да вы ФОШЫСТ!!!!Россия многонациональная страна, ущемлять права животных НЕ ДЕМОКРАТИЧНО!
потому что вы черти, они шайтаны...