Прочие социальные темы
А как мужчины борются с голодом - когда женщин рядом нет? )))))
Думаю, что всегда найдётся та, которая захочет проложить путь к сердцу классическим способом .
жарят яйца
смотря с каким или методом приготовления или дрова колят
Женщина процессу ликвидации голода не помеха.. .
**
Привет ! ))
**
Привет ! ))
Наталия Новикова
Салам! ))))
Я с ним не борюсь... я просто ем. :-)...в принцыпе могу сготовить обед из чего угодно... или в ресторанцик сходить. :-)...Док - привет!
Наталия Новикова
Салам! ))))
я и не борюсь- я яичницу жарю.
приглашают другую женщину.
У меня сын, когда меня нет дома по недели, ест или пиццу или пельмени, или консервы. Я по работе не могу дома быть по недели, неделя дома-неделя-нет.
Ролтон не ест.
Я сам варю овсянку... вкусно, между прочим, получается...
Доброе утро) ) Добрый Док)) ) но дверь же всегда под рукой)))
Elena Gеss
К соседке? :-)
Наталия Новикова
Добрый день! )))
Наталия Новикова
А действительно - при чем тут дверь? )))
Легко! Безо всякой борьбы!
Картошка жареная с копчёным луком! !
Картошка отварная «шрапнель» с креветками!
Яичница с сыром и ветчиной! !
Капуста тушёная со свиными рёбрышками! !
Свиные медальоны с пряным рисом! !
Гречка с грибами, пряностями, лучком! !
Пельмени прожаренные с лучком под вологодской сметанкой! !
50, 100, а то и 150 грамм и нирвана… .
Лучшие повара вообще мужчины. С чем в жизни убеждался не раз.
Только женщины, не умеющие готовить, стонут о жалкой юдоли у плиты.
Ненавижу летать самолётами только за то, что любое дряное меню там есть, но нет ни винегрета, ни оливье. Задним рядам если что и достаётся, так только курица. Мясо исчезает на передних рядах, где предпочитают сажать женщин.
Таким образом, отсутствие женщин положительно и правильно сказывается на питании.
P.s. Из недавних впечатлений об отдыхе: остался один догонять остаток отпуска на мысу Антиб. Как только узнал, что в нумерах есть свои собственные кухонные стенки, так побросал макси, ласты, фотоаппараты, рванул в соседний магазин, где набрал картошки, лука, яиц, масла и прочая, и прочая, и прочая… Сделал картошку с луком, яичницу с сыром и был несказанно рад. Слева по курсу – Ницца, справа – Канны, вперёд - Бухта миллиардеров, а по середине всего этого – я с картошечкой, яичницей и в нирване…
Кухонная стенка в нумере Castel Garup
Картофанчик в готовности, кошак пришедши за кормёжкой
Бухта миллиардеров с утра с яхтой и катерами
Я на мысу Гаруп в нирване
Картошка жареная с копчёным луком! !
Яичница с сыром и ветчиной! !
Свиные медальоны с пряным рисом! !
Гречка с грибами, пряностями, лучком! !
50, 100, а то и 150 грамм и нирвана… .

Кухонная стенка в нумере Castel Garup

Я на мысу Гаруп в нирване
Игорь Подолец
со 150-ю ?
Вы женщин едите?? ? )))
Ольга Бугаева
У дороги одни проститутки стоят, а они сами кушать хотят.
Ну нет ЕЁ рядом - и очень хорошо, что нет.... Можно всласть полопать то, что хочется, а не то, что ОНА наварит.... И никто не будет гундеть что это вредно, это холестерин, куда ты столько наложил, и зачем нужно столько пива....)))))))
Хочешь хорошо и вкусно поесть - приготовь сам! Я + плита = праздник желудка для домашних! )))
Наталия Новикова
Салам!
Я+плита=? вплоть до пожара )))))
кормлю только себя
Они страдают .
Потому что для себя готовить не интересно : ну что там для себя приготовишь? Ну кинешь кусок отбитого, поперченого мяса на сковородку, ну пожиришь потом картошку, и под открытую баночку с огурчиками, нальешь себе стопарик ...Всех делов-то от силы полчаса ...
А вот если женьщина рядом, можно и с мясом по-французски поразвлекаться, или с рыбкой повозиться, с кусочками семги там, или камбалу пожарить, а можно и сома с гречневой кашей сделать . Ну тут уже нужно хорошее винчико из загашников доставать . Очень недурственные вина из Бордо или Пфальца, но нивкоем случае не итальянские - их разве-что под пицу употреблять можно ...
Регина Андреева
А у меня все женщины готовили кое как. Только по мужской линии прилично. А отца был картофельный суп с мелкими кусочками прожареной говядины или картошка на сале - это его фирменное.
схема отработана! сначала съедается все что можно съесть так... потом съедаются все полуфабрикаты.... потом.... потом... жена уже возвращается)))))
пиццу заказывают и пельмени переваривают:)
Пельменями питаются ну или в кафе...
Я прекрасно готовлю сам!
мы готовим пельмени