Прочие социальные темы

Успешность мужчины зависит от того, какая женщина рядом. Правда ли это?

Saphira Naght
Да, если мужчина пришел к успеху, когда эта женьщина была рядом с ним.
Юля Плаксий
Лучший ответ
Это еще дедушка Фрейд убедительно доказал.. .
Пока еще никто не опроверг.
Это аксиома.
отчасти, из говна конфетку все равно не слепишь
Елена Ломакина
Asem Kaiypbaeva еСЛИ ИЗМЕНИТЕ СЕБЯ ТО вАМ ВОЗДАСТСЯ, А ТО ВСЕ В ГОВНЕ А ВЫ МАДАМ В БЕЛОМ ФРАКЕ НО С ..._____КЕ. МАДАММ????
Правда. Есть женщины-крылья и есть женщины-гири.
Ну да! Возле некоторых женщин любой покажется Апполоном
Луиза Ким
Да.
Помните рисованный мультик про то, как Иван царевну от Змея Горыныча спасал?
Цитата - "У хорошей жены и муж молодец".
Верная цитата. На все 100 % верная.
Галина
О, нет. Это утверждение верно, если мужчина инфантилен, с искаженной мужественностью, ленив и медлителен, а может, обладает способностями ниже средних.
Личность же зрелая и талантливая добьется всего и без костылей в виде спутницы жизни.
Хотя спорить о том, что идеальные условия, которые может создать для мужчины одаренная, вдумчивая, чуткая женщина, помогают мужчине самореализоваться, я бы не стала.
Но наши дамские вопли, как, впрочем, и мужские - "кем бы ты был (была) , если не я? " - это моветон и завышенная самооценка.
многое от мужчины зависит.
да
Zina Митюкова
безусловно
она направляет мужчину своими желаниями
да
Думаю очень и очень))))
Vova Baranov
Скорее от успешности мужчины зависит какая женщина рядом...
Конечно...
Это не последний фактор.
у Наполеона было много женщин, у Ленина не было женщины, Чингис хан вообще женщин за людей не считал - нет, это не так, успешность слабого мужчины зависит от сильной женщины, так будет точнее...
Vova Baranov на счет Ленина - промах , у Чингиза то же была любимая жена - словянка( русская) которая крутила им как хотела А Наполеон вообще франнт - все ради нас прекрасных))))
Марат Байниязов Мне интересно, а ради чего мужчине вообще жить, строить карьеру, рубить бабло?
Чтоб в старости все пропить и сдохнуть под забором?
Гульшад Кадырова У Чингис-хана была любимая жена Тайше, которую он слушался и почитал.
Точно не знаю, но думаю что в этом есть доля правды