Прочие социальные темы

Вопрос в основном к москвичам: Кто отоваривается в ГУМе?

Только не говорите, что иностранные туристы. У них всё это в разы дешевле, да и не особо они падки на фирму...
Suhrop Niyazov
жители Кремля
Лилия Хныкина
Лучший ответ
Тот - кто не на помойке
наверное те кто работают неподалеку.... я там со времен детства не была уж... у мя работа недалеко от "европейского" там кое-что покупаю... и то думаю, шибко дорого за это шабло... лучше всего покупать за границей одежду-обувь... дешевле
В ГУМе еще можно что то покупат, вот ЦУМ-е и Пассаже, это уже слишком я бы этих двух магазинов назвал бы дурдомом.
Ольга Утеева
Вот только не надо про разы, а так достаточно престижный магазин и некоторые предпочитают купить зубную щетку в ГУМе, нежели такую же в простой аптеке. ГУМ по существу принадлежит иностранным компаниям. Впрочем сейчас ГУМ, ЦУМ, Военторг (на реконструкции) , Петровский пассаж, Детский мир для москвичей стали не интересны из-за отсутствия дефицитных товаров, поэтому они посещают эти магазины редко и то по случаю посещения центра.
Платки? а кто эе их тогда покупает, не марсиане же.
.K
...evgen Kl@b...
А что в гуме какието заоблачные цены по твоему? Я там джинсы месяца 2 назат брал колинсы 2500 рублей это по твоему какието космические деньги?
Талгат Надиров
А что такого? Обычный магазин. Все те же отделы, что и в торговых центрах.
у кого есть время туда ехть через всю Москву))) ) А смысл какой там что-либо покупать))) ) думаю. что только приезжи, которе не знают других магазинов)))))))
Minavar Manhanova
Те же отделы, что и в других ТЦ - Штальман, Зара, Саламандра и т. д. Не так страшен ГУМ, как Третьяковский проезд)))
Салим Ганиев
Те кто может себе позволить там отовариваться.
Ну уж точно не средний класс...
я) а в чем вопрос? люди наверное
тот, кто стремиться выделиться, как сорока.. или белая ворона.. стремиться к понтам.. и т. п.. ну и кто может это себе вполне позволить...