Прочие социальные темы

Интересно. А если нашу ГосДуму на картоху послать. как раньше в колхоз. долго протянут? А план выполнят? Куда денут заработок

они там сначала дебаты устроят потом подерутся, потом обед, потом голосование "как правильно копать картошку", потом лишат Жириновского голоса, потом вечер и спать
Юленька Внучкова
Лучший ответ
Натали Смирнова и такая дребедень-целый день...пока колхозники их не выгонят..
Заработок выдадут картохой. Кому два, а кому и три клубня. Во как!
План выполнят! Голосование закончится в срок!
Юлия Черных
Приведу случай в армии (в школе прапорщиков) Замполит бросил клич в роте, эа работать на цветной телевизор, за один день, поехать в лес собирать клюкву сдать её,вот и телевизор в казарме. Организовали, поехали нашли болото в лесу, клюквы много, начали, , пошел мелкий дождь, но сдаваться никто не хотел и так весь день мокро и очень трудно по ягодке итог- два ведра, где то 1/3 телевизора. Приехали, промокли, замерзли офицеры собрались в канцелярии и думают, что же делать дальше, стук в дверь на пороге стоит зам. старшины на пороге и говорит вот мы в роте посоветовались и решили купите нам телевизор сейчас цветной, мы вот тут скинулись только больше нас никуда не посылайте в воскресенье работать, да еще в дождь и на утро цветной телевизор стоял в казарме, я к чему, про картошку, Думой скинутся и привезут из Китая. вместе с китайцами
В карман, это сложившаяся традиция.
Они не поедут. Но сразу примут закон об отмене получения разрешения на работу для всех, всех, всех.
тогда денег не давали . за то что был на картошке
Oybek Mirqosimov
Смех смехом
даже помощники их помощников не поедут.
А если и надумают то бюджет выделят, что пару таких совхозов можно будет купить на корню.. .

У нас тут ледовый дворец строили, и вдруг случайно так на 180 миллионов ошиблись. Дом из 200 квартир можно было посторить, больше чем сам ледовый.
жестокая ты баба капа))