Прочие социальные темы
Интересно, кто учит наших детей беспределу, насилию, наркомании???
Дом-2, Ксения Собчак, улица, потакание желаниям, тнт, музыкальные каналы, недисциплинированность, отсутствие морали и цели, уход родителей от ответственности.
СМИ, школа, улица.
Никто не учит. Просто их родители такие же, вот дурная кровь и передаётся.
ребенок учится тому, что видит у себя в дому. родители пример ему. Лично меня не учили беспределу, насилию и наркомании. при этом огромное кол-во знакомых с этим знакомы .все ценности и приоритеты закладываются родителями.
родители не ограждают
Инструкции подробные описаны в "Протоколах сионских мудрецов". Впервые опубликованных в 1891 году и практически полностью реализованы сейчас, как инструкции по нашему порабощению.
Анастасия Стаховская
Хоть бы ссылку дал.
вероятно, пофигизм родителей (((
Надо просто чем-то занять ребёнка, чтобы у него не было времени на всякую хрень. Самый лучший вариант - спорт
Дебилы родители + СМИ
жизнь
Наше телевидение
их друзья, которых так воспитали родители
Государству же пофиг.
Социум, нашим детям нужно отдавать как можно больше любви и им прививать умение жертвовать, а большинство привыкло только брать.. . и результат на лицо.
Посмотри на рыла редакторов газет и ТВ - это все однотипное пучеглазье со шнобелизмом....
Юлия Киричук
в самую точку Молодец!!!!
дети всю свою жизнь проецируют из того, что они видели в возрасте до 5 лет. на подсознательном уровне. вот и думайте от чего это зависит и как с этим бороться. родителями хорошими быть надо, а если не умеют, то думать прежде чем трахаться.
это всё хрень полноя, дети смотрят на взрослых, и на нас берут оерентир!!!!