Прочие социальные темы
А можно голодать в хлебном городе?
Можно. Бабушка рассказывала про голод в 30-х годах в Средней Азии. Голодные люди из кишлаков брели в Ташкент и садились умирать возле кладбища. Там, где они жили их уже хоронить не кому было. А моя пробабка умерла в Ташкенте от голода во время ВОВ .Ее дочь и зять были на фронте, а она то, что могла добыть съестное .отдавала своей внучке-моей маме. Вот вам и Ташкент-город хлебный.
Так же как и на хлебном поле..
Можно и нужно если ты в двери муниципального транспорта уже втиснуться не можешь!
судя по москве - да
Жители Ташкента тоже люди, и тоже могут практиковать лечебное голодание))
Нужно. От мучного портится фигура.
Конечно можно. Разрешаем. Голодай. :)
Голодать можно везде).. . А можно на дежурство к тебе подъехать, и, вежливо помахивая битой, попросить кого-нибудь на кухню отправить).. . Пока ты наливаешь).. . Ведь у тебя же есть?. . Таперича скока выдают?
Михаил Кариков
Можно! Только можно сразу на пули нарваться ))))
Можно, но Зачем? В этом городе полно др. вкусняшек, помимо хлеба...)))
дохтур, а дохтур. . у вас дяплом есть?
так вот, уважаемый. . у древних китайцев была изощрённая пытка. . кормить пациента. . исключительно мясом. .
организм гниёт, сам по себе: (
насчёт хлеба первоисточники умалчивают. . но думаю что результат.. аналогичным будет.
организм гниёт, сам по себе: (
Михаил Кариков
Я лично знаю нескольких казахов, которые истязают себя таким образом! И хоть бы хны ))))
иногда полезно)