Прочие социальные темы
почему почти никогда не наказывают врачей, по халатности которых гибнут люди?
Например такая история-парень в школе был отличником, потом увлекся культурой эмо, бросился из окна, остался инвалидом-колясочником, потом через какое-то время он пожаловался на острую боль в животе, вызвали скорую, отвезли его срочно в больницу, оказался заворот кишок, срочно на операцию, а во время операции он умер, но врачей вообще никак не наказали-почему? показывали в Пусть говорят на Первом канале
трудно доказать - менты в медицине не шарят, а эксперты-врачи покрывают из за корпоративной солидарности
Лариса Иванова
Если наказывать врачей, то настанет момент, когда лечить будет некому.
Да-да, не наказывают! А в Казани нет церквей!
Наталья Залюбовская
А что вы так с этими церквями привязались?вы зациклены на одной теме-похоже что вы тяжело больны и вам срочно требуется помощь квалифицированного психиатра,искренне жаль вас
Если врачей наказывать, то это их напугает и они разбегутся от этой профессии. И мы останемся вообще без медицины.
Давай пофантазируем!
Кошечка выпала из окна на 9м этаже.
И после операции умерла.. .
Ветеринар должен сидеть?
Кошечка выпала из окна на 9м этаже.
И после операции умерла.. .
Ветеринар должен сидеть?
Скорее всего, этот врач купил диплом в метро, это модно было одно время, вот и все.
Лариса Иванова
Таких врачей, как-раз наказывают.
врачи и так наказаны маленькой зарплатой.
Наталья Залюбовская
Это не дает им право убивать людей
Фраза "показывали в Пусть говорят на Первом канале" меня убила. Лучше не говорите больше никому, что смотрите этот бездарный пошлый высер для отупевшего быдла, не позорьтесь! Вы не в курсе, что обсуждаемые в этом говно-шоу истории имеют очень немного общего с реальностью, если вообще имеют? Советую черпать информацию из более достоверных источников, рассчитанных на более интеллектуальную аудиторию
К тому же, Вы почему-то не удосужились указать, за что именно врачей-то наказывать.. . Если они ошибок не допускали, то состава преступления нет и в гибели эмо виновато само эмо...
Все ошибаются.
Лариса Иванова
Нет, не все.
Такое чувство, что парня просто "приговорили"...
Сначала эмо, потом из окна выбросился, завороток кишок.
Н-да.. . Опозориться два раза в одном вопросе - это уметь надо!
"Врачей не наказывают", "показывали в Пусть говорят"....Целенаправленно сам себя прилюдно опускаешь. Другой-бы постеснялся признаться, что "Пусть говорят" смотрит, а ты смелый. Хотя, скорее, глупый.
Да потому милочка врачам стыдно просто стыдно, а тото не наказывают это правительство такое. Конечно его тоже асуждать не надо сильно