Прочие социальные темы
Учитель отобрал наушники (вне урока) . Отказывается возвращать. На уроке не включал музыку. Как быть?
Сделай вывод
Нужно почитать устав школы.
Учить надо. А они ко всему цепляются... из-за платков вообще в школу не пускают, уже судятся.
На фоне этих платков твои наушники - мелочь. Пусть родители за ними придут и всё, не носи их больше в школу. Не принципиально это. Вот если б с тебя платок сняли - тогда понимаю...)))
Вот когда у тебя заберет не вор, а власть, например, квартиру или детей и не отдаст никогда - тогда ты поймешь что учительница, которой ты как сын, не желала тебе зла. Прости её и не сиди на уроке в ушах как дурак. Есть перемена - достал, послушал. Есть урок - убери.
1. Считать это подарком ко дню учителя на все последующие годы, о чём сообщить в родительский комитет.
2. Пожаловаться директору путём подачи официального заявления.
3. Забыть и сделать выводы для себя, что такие вещи в школу носить не положено - учителя завидуют, а позволить себе такого не могут по причине низкой зарплаты .
Не нервничай, отдаст попозже!
вообще в школе -беспридел творится, кто с чем хочет с тем и ходит. родители должны забрать наушники.
забудь про наушники, зато уши будут целее.
Написать втихую заявление в полицию и ждать. Больше так делать не буде, т. к. скандал на всю школу будет.
Грабеж. Есть статья в уголовном кодексе. Ознакомь с ней и учителя.)))
Услуги киллера, дорого
докладную директору от родителей
;Учительница конечно не имеет права забирать чужие вещи безвозвратно. Но не известна вся подоплёка этого дела. Разумнее всего постараться решить вопрос с меньшим накалом страстей. То есть привлечь к делу родителей. Родителям она вероятнее всего отдаст. А если нет, то при грамотных действиях родителей может быть сильно наказана директором школы. Но допускаю и такой вариант развития событий: возможно наушники- всего лишь повод как то к тебе прицепиться по причине ненормальных отношений между вами. Тогда надо искать корень зла, то есть причину. А наушники- это в таком случае всего лишь следствие. А вообще, учась где бы то ни было, надо не забывать о главной цели- пришёл учиться, получать знания, так и получай. А то всякие мелочные разборки могут не дать прийти к цели. И тогда потеряешь больше. И последнее: прежде чем принять какие то меры и совершить поступок, надо не спеша подумать, к чему это может привести.