Прочие социальные темы

На что нужно потратить 1000 р, найденную в кармане осенней куртки... (своей, своей))?

A&
Arman & Aziza
Значицца так! Патратить стоит на то, чего душа жылаит!
Ну там мармеладки-шоколадки, новая шуба из чего-то там, эммм.. . тачку новую прикупи, чтобы ездила быстра: вот так - бжииииииик! Патом значицца купи домик новый, минимум этажов три штоб была! Ну и там если чо астанецца, сматайся на Бали, атдахни нимножка, а то всё работаешь, работаешь.. .
Ну и самае аснавное, прикупи Лихтенштейн, он нибальшой, должно хватить:)) )

Николай Шувалов
Лучший ответ
Arman & Aziza я знала что ты добрая)))не предполагала что настолько)))
блин - я не знаю шо такое 1000 р- это много или мало- но потрать на себя -помаду купи или на шо хватит
Евгения Тищенко Это всегда маленькая радость:
Кошкам или собачкам еды купить, они сейчас на улице все голодные, а с Вас не убудет.
В. Беть
Заправить машину до упора и съездить на выходные за грибами...
Жадыра Уашева заправить до упора, боюсь не хватит =)
варианты потом.. поищи еще...
А в куртке вашего мужа в потайном кармашке на спине еще больше и в баксах ( только меня не выдавайте )
Мороженку )
Mussi.04
Дима Буданов в нашем магазине можно купить 40 мороженок
Во повезло, так повезло!!
можно купить орхидею (даже две) и любоваться несколько месяцев её красотой
Светлана Ss
Купить билет и пойти в театр. На 2 билета, наверное, не хватит...
на колготуськи
Денис Виштак
Все сожрал ненасытный бензобак..
Andrzej Rudnik
слово "нужно" тут совсем не уместно.... улетят из кошелька в два счета с нынешними ценами.... и не заметите
Ден Сухаребрий
Arman & Aziza ))их и так "не было" как бы)
Потрать на шапочку и перчатки. Скоро зима.
Прапить на радостях!
Аркадий
переложить в летние шорты и вновь через некоторое врмя ощутить приятность.
Arman & Aziza ааа...а конец света?)))
Купить хлеба с маслом наверное.
Крон Крон
купить акцию газпрома
в кубышку
На пиво и вкусняшки