....Каждый год пропадают дети... Вот опять пропал мальчик... .
....Какой-то псих украл его прямо с детской площадки ...
....и хотя его двое суток усилинно искали и полиция... .
....и соседи и волонтёры.... но нашли малыша лишь на третий день ...
....жестоко избитого и убитого.. . ЗА ЧТО ?
....Мне кажется раньше не было столько зверства.. .
....А сейчас полная свобода для всех и всего... .
....Вот и развелось как тараканов всяких извращенцев... .
....маньяков/ убийц/ насильников/ педофилов и всякой другой мрази.. .
....И чем дальше.... тем их больше и больше.. .
....Нужна ли смертная казнь для таких подонков?
Прочие социальные темы
Сейчас полная свобода для всех и всего... Пропадают ДЕТИ... См. Вн. ---
Здравствуйте, Юлианна!
Смертную казнь НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ вводить, даже для таких мразей, о которых Вы упомянули! Их необходимо изолировать от общества, но не лишать жизни. Ведь чем тогда палач будет лучше убийцы? А вот чтобы не было такого зверства, следует пересмотреть модель ВОСПИТАНИЯ детей, чтобы из них не вырастали в будущем насильники и маньяки. С младенчества нужно прививать такие качества, как:
- альтруизм
- сострадательность
- гуманность
- любовь к ближнему
Тогда и зверств нашем обществе не будет!
Всего Вам хорошего!
- альтруизм
- сострадательность
- гуманность
- любовь к ближнему
Всего Вам хорошего!
Ужесточать законы нужно!
просто раньше об этом не знали... нужно беречь наших детей...
свобода тут не при чем. в сталинские годы целые народы пропадали, а отдельные дети - так никто и внимания на обращал.
и маньяков было не меньше, чем сейчас. педофилов не было - так только потому, что не было такого преступления в УК.
КГБ как-то не мешало Чикатило!
разница только в том, что сейчас вы узнаете о пропаже ребенка на другом конце страны, а раньше узнали бы только если он в семье знакомых пропал бы.
КГБ как-то не мешало Чикатило!
да - я считаю -смертная казнь нужна хотябы для устрашения
Regina Zamyatina
Здравствуйте, Алиса!
Никакое устрашение не остановит маньяка! У него нету такого понятия, как "страх". Он и себя может убить при случае! А смертная казнь превратит наш социум в первобытное общество. О первобытном обществе см: http://otvet.mail.ru/question/79180137/
Всего Вам хорошего!
ибо всем на всех наплевать однако
По сути, ничего и не изменилось ведь. страна (с маленькой буквы, всё правильно) как была в перде, так и остается - уверенно держит свое место, так сказать.
Здесь один из пользователей сказал что раньше таких случаев было навалом но только они замалчивались. Не было таких случаев навалом. Наверно просто забыли что раньше человек имеющий психические отклонения от нормы был изолирован от общества и вряд ли бы вышел из психушки. А сейчас их там не держат. Бюджет не позволяет и никого не интересует какую угрозу этот псих несёт обществу и когда его переклинет некому нести за это ответственность. Вы думаете что психически здоровый человек способен убить ребёнка? Или такой же больной, но тихо помешенный, менее опасен чем агрессивный? Вспомните сколько людей погибли от пожаров, когда эти тихони разводили костры в квартирах, открывали газ? Я за то что бы эти люди находились в полной изоляции от общества если у них есть хотя бы маленькое отклонение от нормы!
смертная казнь нужна для всех
а когда я говорю
что многих надо крепко в стране за КАДЫК держать
меня тут называют ПУТИНОИДОМ и прочее такое
в стране нужно НАРОД -запугать так
чтобы чуяли страх -так как будет страх
не будет ПЕДОФИЛОФ и прочей нечести
народу надо привить УВАЖЕНИЕ (к своим СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ) путем плетей
в стране нужно НАРОД -запугать так
чтобы чуяли страх -так как будет страх
не будет ПЕДОФИЛОФ и прочей нечести
Lena Pavlova
Страх порождает ненависть, но никак не уважение. Страх - удел рабов. Вы хотите быть рабом среди рабов?
Regina Zamyatina
Здравствуйте, Волк Капиталист!
Ваша "ситема" превратит нашу страну в первобытное общество, когда каждый человек боялся, жил в СТРАХЕ. Как раз путем плетей и вырастают из детей маньяки и убийцы. Только ЛЮБОВЬ, ДОБРОТА и ПООЩРЕНИЕ способны избавить нас от этих "мразей". Читайте в блоге мою статью "Как искоренить зло в человеческом обществе". http://blogs.mail.ru/mail/kmarsov/185FE866FE2B2E46.html
Всего Вам хорошего!
В данной ситуации, на мой взгляд, речь идёт не о свободе, хотя так и не научились
быть якобы свободными, а о полном ощущении безнаказанности. И трагический факт
- тому подтверждение! Я категорическая противница смертной казни! Таких нелюдей
нужно осуждать на пожизненное заключение в таких условиях, чтоб горько сожалели, что их не казнили! Например, одиночная камера, без всяких изменений к лучшему в
будущем. Если сейчас педофила отпускают по УДО... .
Да вы сами хотели дьрьмократиии.
ВОТ теперь и получайте.
всё идёт из семьи---недостаток воспитания, отсутствие духовных ценностей у детей по вине родителей (большинство родителей, стоит отметить, занимаются детьми) ---самое главное не накормить и одеть, а НАУЧИТЬ... и воспитать.
Вот тоже интересно, псих его крал и никто не видел? . Всегда обращаю внимание на тех, кто пасется возле детских площадок.
Тотальное равнодушие.
Давно пора сделать интернет-полицию и душить их сайты и междусобойчики. Ставить за заметку адреса. Засветился пару раз, пусть скажет зачем ему это. И пусть знает, что его знают и следят .
Тотальное равнодушие.
И раньше пропадали. . еще мои бабки предупреждали меня не оставлять детей одних.. Пугали - украдут. В моем детстве заставляли присматривать за младшими - говорили, цыгане украдут.
И раньше были зверства. Только об этом не трубили на каждом углу...
во все времена были такие, просто сейчас от переизбытка информации и кровавых новостей СМИ
народ заболел и не может справиться с псих. заболеваниями, а раньше просто не озвучивали такие вещи, вот и не знали, а преступления были и будут, больной мозг неизвестно на что способен
нужна казнь. подонки должны ссать за свою жизнь, прежде чем убить ребенка
Жумахмет Жайлаубаев
Здравствуйте!
К сожалению, подонкам=маньякам, наплевать и на свою жизнь! Для них любая жизнь ничего не значит. Маньяк с легкостью совершит самоубийство, если надо. Так что, смертная казнь - не является сдерживающим фактором для таких психов!
Всего Вам хорошего!
Никто не догадывается, что Зло порождается Властью с помощью Секретного Оружия -способног о внушать . См. " Психотроника""Секретное оружие"== и поймешь, почему дети прыгают с крыш и пр.. . и пр...
Смертная казнь обязательно для похитителей детей.
НЕ НАДО СЕЙЧАС УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО "И РАНЬШЕ БЫЛО,,, "
СВОБОДНО ДЕТИ ГУЛЯЛИ, ХОТЬ ДНЕМ, ХОТЬ НОЧЬЮ.. .
НЕ БЫЛО ПРИ СССР ГЕЙ ПАРАДОВ, НЕ БЫЛО ТАКОЙ РЕКЛАМЫ, ГЕЙ КЛУБОВ, ДЕТСКОЙ ПОРНОГРАФИИ... И пидоры оттягивались в свое удовольствие только на зоне.
РАСТЛЕНИЕ ИДЕТ УЖЕ ДАВНО, вовлекая все новых и новых юнцов.
Сексуальные свободы, которые хлынули к нам с запада, позволяют нелюдям все.
От гомосексаулизма до педофилии -один шаг.
Митрополит о педофилии и правах человека-в Европе хотят зарегистрировать партию педофилов.. .
http://www.youtube.com/watch?v=gtgwf8bXTrg

Ольга Куликовская
возникает естественный вопрос? почему люди с нормальной ориентацией не стоят с подобными плакатами? Наверное потому, что у них есть дела и поважнее, чем гордиться тем местом, куда суются письки.
Не скидывайте со счетов тот факт, что Фемида слепа.
да . я за смертную казнь.
за детей - особенно.
в стране нет порядка и не будет, пока есть такая власть
Согласен с Константином Марсовым
Жумахмет Жайлаубаев
Спасибо Вам, единомышленник!
Для верующих людей такой вопрос не стоит... На все воля Божья!..
Я позавчера задавала подобный вопрос.. .
По моему,
для таких уродов смертная,
слишком лёгкое наказание!! !
Почему такое сегодня! ?
Да потому.. !
Законы в опу.. .
Всё безнаказанно,
никто ничего не боится!
Раньше тоже бывали подобные случаи,
но наааастолько редко!
Так-как боялись правосудия...
По моему,
для таких уродов смертная,
слишком лёгкое наказание!! !
Почему такое сегодня! ?
Да потому.. !
Законы в опу.. .
Всё безнаказанно,
никто ничего не боится!
Раньше тоже бывали подобные случаи,
но наааастолько редко!
Так-как боялись правосудия...
Маньяков - Педофилок и Педофилов, как и Шизофреников во все времена было, есть, и будет определённый % от числа рождённых - потому что это - органика . Органическое поражение центральной нервной системы .
Раньше - в СССР, секса вообще не было, но Чикатилло действовал именно в те времена . Вот только в газетах и Т. В. о этом не упоминали .
Отсюда и иллюзия, о чём не знали - того не было .
Было, есть, и будет к сожалению .
Над маньяками глумиться - после драки руками махать . Детей надо беречь - ДО а не ПОСЛЕ .
Для этого нужна развИтая Ювенальная юстиция !
А откуда ей взяться, если и обычной нет .
Было, есть, и будет к сожалению .
Неужели непонятно почему это происходит ?
Смертной казни для таких-мало!! ! НО!!! -у меня вопрос-а мама малыша где была???!
Таким уродам - только смерть. Лишь бы не пострадали невиновные - потому что наша полиция и суд могут и не того обвинить.
Обязательно.
Вот что интересно - совсем не так давно активно дебатировался вопрос о химической кастрации педофилов и сторонники этой меры (а их число поразительным образом совпадает с числом сторонников смертной казни! ) с жаром уверяли своих оппонентов - что это - ну чуть ли не панацея.. . Ввели - итог, как и предсказывали противники - нулевой - дети как пропадали, так и продолжают пропадать. Сейчас введут смертную казнь - с высокой долей вероятности - итог будет таким же, то есть - не принесёт никаких изменений. Интересно знать, что подобные Вам граждане будут предлагать дальше - публичные пытки? Смертную казнь с ПОСЛЕДУЮЩЕЙ кастрацией? Может города, в которых произошло подобное сжигать нахрен? Ну а что - лишь бы ваше святое чувство возмездия удовлетворить...
Смертная казнь нужна.
А был ли мальчик? ! Пусть скажут его родители.
Во всем виновата Ваша демократия, был бы союз не было бы таких уродов их просто расстреливали.
вот на кавказе такого нет. там за такое свои же сразу убьют, а у нас типо гуманность нужна, а кому она нужна то. извращенцам и педофилам. пока в стране будут такие законы, ни жди порядка и покоя в стране.
Да (прости Господи), но вина их при этом должна быть доказан на 100%!
Иначе при нашей системе суда и следствия могут пострадать безвинные.
А кто их будет наказывать и искать? Где те люди с холодным сердцем и чистыми руками? Пожраны золотым тельцом.
Смертная казнь - слабое наказание. Нужна изоляция. К тому же развоплощённая душа маньяка будет отравлять и без того тяжёлую околоземную атмосферу. А может и подселиться к живому человеку со всеми вытекающими последствиями. Раньше такие явления тоже имели место быть, но сейчас действительно масштабы выросли. Мне кажется, это через СМИ выливается на людей просто пропаганда какая-то зла во всех видах.
я тоже так думаю
Одним из вариантов было бы сожать таких пожизненно в розовой униформе без права на одиночное заключение + помесячная смена камер.
За это нужно благодарить дерьмократию.. . людишки совсем страх потеряли :(
Пусть простит меня Господь, но я все-же считаю, что за убийство и растление малолетних полагается только смерть!
Но применительно к нашей системе (будь то Россия или Украина) сейчас это нельзя делать хотя-бы потому, что есть риск, хоть и небольшой, судебной ошибки. В начале нужно сделать тотальную чистку в системе МВД.
Скажу только одно - люди осужденные по таким статьям обычно долго не живут, "награда" рано или поздно находит своего "героя"!
Нужно не только их уничтожать но и следить что бы у них потомства не осталось
Нужна
Вы неправы, дети пропадали во все времена ( и педофилы были тоже всегда, это нам так кажется, что не всегда) , помню, мне в детстве мама говорила - не разговаривай с незнакомцами на улице. но дети как пропадали, так и продолжают пропадать, им же в кайф не слушаться родителей.. . В нашей области несколько лет назад так пропали с улицы брат с сестрой - им какой-то мужчина наплел, что хочет их взять сниматься в фильме про космос. до сих пор не нашли...
Запретить показывать фильмы ужасов, так как они в нашу жизнь несут негатив, жестокий посыл обществу, где разрушает психику не только детям но и взрослым.
да ничего особенно не изменилось, и казнь не нужна для них, просто вешать на месте, не дожидаясь ментов
Я считаю, что смертная казнь для таких подонков нужна.