Прочие социальные темы

Вы думаете о том что умрёте? Как часто? Какие эмоции переполняют в эти секунды?)))

Редко и без эмоций.
Юлия Кабачевская
Лучший ответ
меня интересует -будут ли рыдать на моих похоронах
Артур Ткаченко
Виктор Жигальский А не всё ли вам будет ровно?
Редко - никаких эмоций: все умирают, я же не какая-то особенная...
Нарзулло Нуров
Не редко. Без страха и упрёка... а деловито)) .
Думаю, что надо бы воспитать детей стойкими, чтоб приняли это как можно спокойней, не растерялись.. .
И воспитываю)).
Денис Подобед
Самая сильная эмоция - это смерть....
каждый день и думаю скорей бы
-Генацвале -
Анжела Чистякова Зачем же так себя мучить?
мысли о несправедливости устройства мира....
Приходят такие мысли не часто. Спокойно размышляю, про себя.
Я думаю, что все умрут в своё время, и становится легче. От того, что все мы смертны.
Я думаю о смерти. как об окончании моего срока наказания пребывания на Земле.
Виктор Жигальский А после Земли - на какую планету?
о смерти думать нет смысла, мысли о кончине тормозят развитие личности
Виктор Жигальский Британские учёные говорят обратное...
Для кого-то смерть обыденное дело (для криминалистов, работников моргов и кладбищ и многих других) . Для кого-то это жуткая вещь, предмет ночных страхов и частого беспокойства. Кто-то о ней не думает вообще никогда и так и помирает, ничего об этом не подумав. ))) Кто-то начинает думать, если приводят подобную глупую статистику, что привел я чуть выше, или когда рассказывают в прессе о терактах, болезнях и войнах.

Что вы думаете о смерти и думаете ли о ней вообще?

А что о ней думать-то?? ? Мы все прекрасно знаем что мы рано или поздно умрем.