Прочие социальные темы
почему кроме как в Москве жизни больше нигде нет?
в москве ее тоже уже нет (((((((((
Жизнь есть везде, кроме Москвы!! ! У нас на 7-8 тысяч прожить можно! ! Вот так!
Александра Фахрисламова
там зарплата в 2-3 раза больше, прожить можно также
это смотря что жизнью назвать, по мне так в МАскве жизни нет
Москва - по ком звонят твои колокола?
Москва - почем твои златые купола....
Гм, вроде я на Сахалине живу и здравствую. Вон рядом мадам Зловредный Клоун обиженная сидит. Позвонили с её работы и спрашивают: "Валентину Ивановну можно? ", я просто шуткой ответил: " Можно. Сто долларов... " Чуть до рукопашной не дошло...
Ну, отчего же? Я, например, недавно был в Женеве. Есть там жизнь. Не надо ля-ля.
А есть ли жизнь на Марсе? Твой вопрос из этой же категории.
Александра Фахрисламова
на марсе круче чем за МКАДом
Потому что в Москве очень много медведей и шапок-ушанок с валенками
Александра Фахрисламова
барашков и ахалай махалаев тоже
Потому-что ты ещё не был за границей - там жизнь практически везде есть
Александра Фахрисламова
был, про заграницу не было ризона спрашивать - я про то что все в Москву летят потому что больше нет никгде жизни в России матушке - я вот сейчас думаю ехать иль нет туда, ато тут в 100 км от москвы сплошняком чурки и все друзья уже в москве 3 года
да и в москве особо то ее нет номральной
сколько раз говорил отдать её полякам пусть мучаются
С деньжищами везде рай. Москва это помойка с парашниками.
Александра Фахрисламова
Это то правильно, но в наше время финансы идут в двойном размере только в Москве (я про Россию)
Работал я зубным техником в Московской поликлинике - бала одна зарплата, уехал к себе домой(100 км от Москвы), та же работа стоила мне в 2-а раза меньше.
Да- с ...даже у нас на Северном Кавказе с таким размахом Курбан байрам не празднуют;)
Что бы это понять советую поездить по миру благо сейчас это возможно
Александра Фахрисламова
я про Россию веду разговор, естественно что за пределами Россию не всё так худо
Однако из России все едут в Москву
Этот город, о котором Вы пишете давным-давно зовется М-а-а-асква. Так, это Вы где были-то, кроме М-а-а-асквы и своего родного города?