Прочие социальные темы
Куда обращаться в нашей стране, если сложилась такая ситуация?
Если сегодня абсолютно нечего кушать ни детям, ни матери, и родственников и друзей нет, кредит взять невозможно, ибо итак всем банкам должны. Вобщем всем-всем всем пох, да и живём не в Москве. Что делать, если так вот случилось? У нас в России предусмотрены какие то социальные службы, как в Америке, типа бесплатных кормёжек для нищих? И где это?
обратитесь в ближайший храм или церковь---там и накормят и оденут...
Да. В Москве есть такая служба.
Можете обратиться в Центр социального обслуживания по месту проживания.
Они огут оказать быструю материальную или продуктовую помощь.
Если сиуация безвыходная, обратитесь в службу социального обеспечения, можно также к местному депутату. И поищите еще благотворительные организации в вашем городе или поблизости (типа "Ночлежки") - они если впрямую не помогут, так подскажут, куда еще можно обратиться.
в стране созданной ворами, нет соцзащиты. правительство заинтерисованно в уничтожении населения. посмотрите, что стало со страной за время правления реформаторов-воров. никто не хочет вкладывать средства в развитие экономики и благосостояния. все вывозится за рубеж поднимая экономику запада
Если сегодня нечего - попросите у соседей. С упаковки гречки или макарон - никто не обеднеет. Вот только не верю я, что можно обнищать в одночасье! Скорее всего - это итог того образа жизни, который Вы ведете!
Работать на любой работе. Хоть дворником, хоть уборщицей, хоть санитаркой в больнице. Социальные службы есть. Но детей отберут.
Наполеону давали кредиты на захват России, потом Гитлеру, теперь бы уже захватили но с кризисом им не до этого.
Учебники истории уже печатались без части России без областей.
Им нужна земля и ресурсы а людей поменьше легче захватывать
Вы неправильно написали банки набязывают, подразумевается что можно небрать.
Правительство неможет обеспечить поддержание жизни работай, бери кредит сечас и умри потом или не бери и умри сечас.