Прочие социальные темы

что приготовить покушать в дорогу? ехать 3 дня на поезде

штук 10-яблок.. .
огурцы и помидоры для аппетита - целые свежие... /салатов и резанного ничего/
хлеб -белый, черный-не резанный.. .
отбивных побольше.. или отварить большой кусок мяса... или запечь-лучше самой.. .
попить минералки ..
..книгу и печеньков... леденцы... -ДЕНЕЖКИ БЕРЕЧЬ НУЖНО... .

в добрый путь!!!! УДАЧИ !!!

...В ХРАМ ПЕРЕД ДОРОГОЙ СХОДИТЕ.. /молча.. одна.. /
Сергей Викторович
Лучший ответ
Катюша Кокшарова спасибо, муж уезжает, очень переживаю, обязательно сходим
Деньги. На них можно купить СВЕЖЕЙ еды, не думать и не готовить.
S-
S-L-A-V-A- -Y-U-R-O-V
Копчёная колбаса на 3 дня. Яйца, курица и тд только для первого дня. Помидоры, огурцы, яблоки, сухарики разные и много воды. Расстворимый кофе.
Курица варёная, куриные яйцы, сыр, огурцы свежие (малосольные)... помидоры... хлеб... стандартный набор Ж. Д пассажира из советских времён... лучше не придумать. :-)
Как на поезде??? На крыше вагона???
В ресторан сходи
Айжан Шалова
"Анаком",остальное протухнет
Галина Ушакова
можнот сварить и обжарить окорочка и завернуть их в фольгу. Вареная картошка с солеными огурцами. Неск-ко банок рыбных консерв, черный хлеб, сахар в пластма. банке. пакетики чая и печенюшки, булочки.
На первый день колбаска, курочка. На остальные: каши, пюре, доширак.. . т. е все что кипятком запаривается.
Огурцы-помидоры-перец-яблоки - самое то. Хлеб черный - отлично живет несколько дней.
Кофе, чай, пряники, сушки, печенье.
берите водку - закусон будет в избытке и разнообразный - точно поправитесь
Мясо, мясо и еще раз мясо !!!
Кирилл Юров Как я вас понимаю)))))))))
Курочку-гриль, варёные яйца, варёную картошку, пирожки, салатик, в дополнение к этому купить овощи-фрукты, дошираки, хлеб, сладости
Эд Морозов
лапшу доширак 10 пачек