Прочие социальные темы

почему блондинки хранят ценности, антиквариат и 3 млн руб дома, а не в банках ???

потому как умненькие, с банками играть, все равно себе дороже выйдет, а сейчас и время кризисное, лучше свое да в своей банке трехлитроваой под руками иметь
Леночка Захарова
Лучший ответ
Мне это тоже непонятно. У нас в доме больше 5 тысяч, которые муж дает мне на неделю и которые я храню в кошельке, ничего ценного нет. А пронести телевизор мимо консьержа, который всех нас знает и которого мы предупреждаем, если к нам приходит сантехник или какая-нибудь доставка, затруднительно)))
Serbol Askarov
Открою вам секрет - не только блондинки. ))
Ooo Tojik Aviasentr
так надежнее
Антиквариат - это красиво. зачем пратять в банк?
Все не поместилось
Сергей Ясев
если у тебя есть 5-литровая банка - одолжи блондинке
для них это мелочь на карманные расходы...
Алёна Санду
"Таким" блондинкам с "Такой" мелочью в Банк идти - стыдно, в Банке несколько иные суммы хранятся и даже не в Банке, а в Банках,,,,
Muzaffar Qaxxarov
А брюнетки при этом думают, что это у блондинок последняя копеечка и в банке прямо-совсем-таки-ничегошеньки нет))) )
А еще - что от цвета волос что-то зависит.
голова в банку нелізе)
Abdurahman Vinogradov
В банках вашими деньгами управляют банкиры....
блондинки как всегда тупые, например: что нужно сделать, если блондинка кинула тебе гранату? Ответ: выдернуть кольцо гранаты и кинуть ей обратно. Всё это значит, что блондинка не выдернула кольцо гранаты.
Блондинки, на которых вы намекаете, в банках хранят только существенные ценности. Мелочёвку рассовывают по карманам и шкафам.