Прочие социальные темы

вы нормально реагируете на ТЫ вместо ВЫ в сети?

Я считаю обращаться к одному человеку во множественном числе вообще дибилизм.
Ольга Хижняк
Лучший ответ
Мне по фиг, я так обращаюсь только к очень знакомым людям...
Антон Кудаков
Нормально. Выбор человека, как ко мне обращаться.
Назови хоть пирогом с голубятиной, только в печь не ставь....:))
Кривцов Андрей
нет ни капли вполне осознаю что с другой стороны может быть кто угодно и ты открывает собеседника напротив вы ставит рамки часто выкаю чтоб перейти на официальный тон пожалуй раздрожают социопаты в период обострения
Меня в школе учили, что у русских принято обращаться к незнакомым на Вы.
Саша Гурская
Если без хамства, вполне нормально
Яна Лунина
А зачем это ВАС интересует?
Олеg Сухоруков
Екатерина Секретарева просто спросил,ответы для того и есть ведь?или Вы так не считаете?
Да, нормально.
Просто когда пишешь в ответе, иногда непроизвольно переходишь на ТЫ, или когда чувствуешь что твой аппонент младше.
И вообще, если нужен ответ, то переходить на личности ка-то не мешает. Важен ответ.
Ну, не дай Бог, дойдет до ругани, тут-то все припомнишь.
Екатерина Секретарева как можно возраст понять?
Нормально, по мне так разницы нет, вон в Америке так у них вообше нет деления на ты или вы, и ни чё , всем пофигу, так что это просто особенности диалекта этой страны :)
Нормально.
Санек Тыщенко
Да, нормально:)
Azamat Ainabekov
я это терпеть не могу. схожу с ума бросаюсь на людей неделю рыдаю безостановки. потом режу вены
Вполне) .
Иначе мой ник был бы: "Не тыкать! "))
нормально)
Я прям визжу от восторга, когда пустое ВЫ сердечным ТЫ заменяют!)