Прочие социальные темы

Каким вам помнится Ваше детство? С какого возраста свои воспоминания ?

Акыл Нарматов
Воспоминания где-то с 3-х лет, как меня кузен вез на тачке с дедушкой на сенокос.. . Яркое солнце, все стрекочет, и мы поймали огромного кузнечика, который не умещался в спичечную коробку.. . Мое счастливое детство прошло в СССР, во многолюдном дворе, где дети ВОЛЬНО бегали, знали несметно всяких групповых игр.. . Всем двором бегали в кино по 10 копеек, с разноцветными сачками ловить майских жуков, в Ворошиловский, ныне Филевский, парк купаться на Москва-реку.. . Причем, бегали дружной ватагой разных возрастов.. . Веселое детство, вольное...
Руслан Михайлов
Лучший ответ
моё детство закончилось в четыре года, дальше ужасная"взрослая жизнь"лет с двух какие то отрывочки помню"память наша плёнкой рвётся как в кино... "до чётырёх лет-прекрасное, шикарное. настоящее-Детство.
-всяким разным)))))))))
Илья Ли
Как оказалось лет с 2-3-х... кусками конечно... а нормально - с 3-4-х... нормальное детство, потому что другого то и не было. :-)
....смутно - с 3-х лет.... когда мои родители-дипломаты погибли в Тибете.... почти 50 лет назад. полнее -когда 15 лет я воспитывался в монастыре близ Шигадзе. рядом с Шаолинем.... более отчётливо - с 18 - когда меня нашли родственники из Франции и отдали в Соррбонну. которую я окончил и поступил в ВМА им. Кирова.... 23 года в армии... до 2000 года.... и вот.... я тот, кого когда-то хотела.... моя родня.... ДМН, генерал-полковник....
Podium Магазин
Детство прекрасное время, помню себя где то лет с трёх.
отрывочно по значимым событиям в мире примерно с 4-х, Олимпиаду в Мюнхене и захват заложников помню точно. А так помню как палец на ноге сломала в 2 года - хотя вроде и не должна.
А каким.. . да всяким. Не особо радостным, но бывает и хуже.
С 1.5 лет
Вера Балезина
счастливым оно помнится
Манар Канатова
Радостным, беззаботным и счастливым (жила при СССР).
Ольга Ткаченко
Асылбек Солтангазы Это не от СССРа зависит...а от просто детства.
СЧАСТЛИВЫМ, РОДИТЕЛИ ЖИВЫ И ВПЕРЕДИ ВСЯ ЖИЗНЬ -- ЧУДО ЖЕ! ( с 2-х, они уехали без меня на юг, больше этого не делали))))
Нормально. Только ст/сёстра одна часто орала)))))))))))))))
Моё детство было замечательным, до сих не которые моменты свежи в памяти, хочется туда вернуться.
Помню лет с 4-х. Помню 1-ый фильм в кинотеатре, даже его название. Замечательное было детство.
Sasha Zefir
Дерьмовым.
Very Good детство, помню, по ощущениям дак как будто с рождения... Очень много моментов которые очень хочется пережить снова