Прочие социальные темы
Кажется мне нужен психолог для общения. Если бы было можно как в школе ..
Как в школе быстро познакомиться с какими - нть новыми друзьями, пойти на секцию по бадминтону, например, или играть в скраббл по четвергам было бы и это хорошо. хотя бы ездить искать запчасти для старого сааба и то было бы весело, или в степаново на лыжи как пойдет снег. Но когда тебе слегка за 30 новые знакомства даются не так легко, по крайней мере мне. Не то люди стали злее, не то я стал пессимистом
Да тоже можно чем-то увлечься и приобрести новых друзей... Хоть собаку завести...
Ни пуха Вам ни пера
правильно тебе товарищ из Вселенной гутарит. собаку заведи. много появится знакомых-собаководов. встречаются очень интересные люди..
все зависит от тебя, здесь тоже можно общаться....
да друзья заводятся труднее, старше уже потому что мы стали да и они тоже и нетак все воспринимаем
женится тебе пора, пессимист и все наладится)
Ну да много выдумываете наверно, очень много зависит от самого человека и настроя внутреннего, если в душе хрень твориться, то и люди все козлы =). Попробуйте сам ход мыслей поменять, на позитив, перейти от типая никому не нужен- с точностью до наоборот, и со временем начнёте притягивать к себе подобное. На своём опыте -как только я думаю что кто-то из друзей плохо ко мне относится- сразу (или через время ) теряю его. Просто сердце то человека не обманешь, вы о нём плохо - он о вас) . Причём даже сам этого не будет подозревать, а про100 почувствует.
Ооо как все запущено. Скорей и вы стали писимистичны типо да я уже стара куда я пойду и все в этом роде да и люди злые какие то)
так и есть после 30 уже намного сложнее завести друзей, знакомых конечно можно. Не люди стали злыми, а просто с возрастом уже меняются на все взгляды, и уже не так добродушно смотришь на все, уже все видишь, замечаешь, знаешь. Если в лет 20 ты просто бы поверил кому-то, то сейчас знаешь, что - врет! и т. д. Чего-то больше от людей ждешь..