Прочие социальные темы

Как Вы такие красивые и местами даже эффектные не прошли кинопробы хотя бы на роль второго плана?

Andrei Ivanov
Я вот тоже считал себя эффектным, но мне сказали, что рылом не вышел.
Перспектива Оптика
Лучший ответ
Хотите ссылку на мою роль первого плана?
Andrei Ivanov Было бы любопытно!Будьте добры!
Шаги за сценой это всё на что я способна:))
Борис Уголев
Амир Магомедов Вы себе льстите....)))))))))
Амир Магомедов Мы академиев не кончали....))))))
Хм ...вообще-то снимался в армии будучи в учебном фильме ...и кстати первым планом ...
Поэтому после армии все кинопробы стороной обходил и обхажу ...
Как вспомнишь эти : ,, Сцена ,,дефиле ,, дубль влсемь ,, и вопль режиссёра : ,, Танки пошли, Пехота пошла .. ближе ...ближе ...ещёооо ближе ,,,
А из под гусениц камень и грязь ...пылища.. . нифига не видать и тридцатник в тени ...
И чем провинился тот армянин которого я по сценарию должен был сбить с ног ударом приклада по каске ...а потом ещё и штык ножом приткнуть ...Брр ...
А на привале - перловка ...БРРРРР
Не - нука нафик всё эт кино ...
Кстати - я на этой почве артистам вовсе не завидую - точно знаю как достаётся бедолагам
Я у меня роли нет, сплошная импровизация!
ПронОнс подкачал
Victoria Justice
А меня роли второго плана не устраивают---только первого, а там кроме красоты ещё кое что нужно.... так что будем на своих местах... Как не хочется порой мне играть чужую роль....)))
мне нравится находиться по другую сторону объектива.
Раджу Юсупов
главное, что я прохожу, куда МНЕ нужно, а кино- это другая профэссийя..))
А вы считаете, что все, как мартышки, должны стремиться засветиться в кинематографе?
Gener@tor X
Andrei Ivanov Почему как мартышки?можно и по человечески? о том и вопрос)
никто не приглашал. а напрашиваться нам. таким эффектным. как-то не комильфо.
А нас туда не приглашали....))
а на роль второго плана требовалась Баба Яга....
потому что не пидары...
Лора М