Прочие социальные темы

ну посоветуйте где в России есть красивые и необычные места???.отпуск в сентябре.загранку не хочу

Серж Мас
Ергаки в Саянах.
Zamza Orisbai
Лучший ответ
Серж Мас вот это красотища!!!!
Дальний восток. Красота неимоверная.
Река Мойва--северо-восток Пермского края. Никого нет .Тайга, горы, река. Хариуса крупного полно. Красотища! Недорого и красиво! Только лодку резиновую надо для сплава. Сентябрь-самое то!
Gutu Victor
По Волге до Астрахани!
Насмотришься вволю!
Волга - сама Россия, мест таких не счесть, одни Жигули чего стоят!
Руслан Саламов
"Демино" в Ярославской обл., "Черная речка" Ярославской обл Рыбинский р-он
Байкал, горы Саяны-вы такой красоты НИГДЕ не увидите
Я бы на Байкал съездила. Белокуриха тоже здорово. Да и вообще. Сходите в турагенства. Они Вам со всеми картинками сто-о-олько предложат!! ! Глаза разбегутся от родных красот! )
Байкал---пока его не застроили, Азов
Водный тур по Волге на "Булгарии"... Возьмите спасательный круг!
Байкал...
Жигулевские горы
Олеся Зыбина
Байкал - не ошибешся.
Гранитные шхеры и фьорды Ладожского озера. Очень красиво
Приезжай на Урал, не пожалеешь!
Алтай, Сибирь, практически вся:

E[
Erkebulan [ Id163481524 ]
Камчатка и Байкал. Но дорого, блинннн...
Байкал, Камчатка.
Хопёр... красота, экология, тишина, благодать...
Мадина Жайлина
расстелите карту, завяжите глаза и ткните пальцем.... куда ткнете-туда и поезжайте-100% не ошибетесь!!!! Россия ооооочень красива, везде хорошо, главное, чтоб денег хватило.
в пермскую аномальную зону- нло полюбуетесь, а вообще в России таких мест навалом
Павел Кузнецов
Самара, Волга... Жигулевские горы...
Алла Дыга
Смотря какой вид отдыха предпочитаешь.
Москва, Питер, Золотое кольцо, Дивеево, Владимир+Суздаль+Муром, Селигер (северный Селигер еще не загажен отдыхающими) , Байкал, Казань, Невьянск (Свердловская обл.) , Карелия.. . Дальний Восток и Камчатка.. . короче везде красота и ИСТОРИЯ. Это вам не Пиндостан со своей многомесячной историей.
Мне нравиться Приполярный, Заполярный Урал, р. Кожим, Архангенская область, Карелия.. . (походы на байдарках.)
Al
Alxandr_Я
Хотите успеть в море покупаться - в Приморье. Сентябрь 100% солнечный.
All Alone
Камчатка, естественно.
Антон Милохин
к нам приезжайте! Питер и его окрестности!
не хотите кнам? езжайте на Селигер :)
Лера *
зайдите на сайты пломников по святым местам и поездки недорогие и места дивные.
Ramil Zeynalli
Кафедральный собор Канта в Калининграде...
Куат Дюсембин
я живу в Казахстане, приезжайте к нам в Боровое или Иссык-Куль, по России советую Золотое кольцо, а посмотрела фото выложили - Саяны, я мужа подозвала - любовались! спасибо всем за рекомендованные места!
Лариса Агеева-Смирнова Видимо киргизы удивились прочитав про казахский Иссык-Куль.
Павел Кузнецов зачем казахи у бедных киргизов иссык- куль забрали
байкал
В Омскую область-в чем тайна сибирской воды 5-ти озёр, разгадайте!!!!
В Магадане, Калыме!!!
Нэля Воронина
если не были на Байкале - то другого варианта я не вижу
И не сосчитать. От Калининграда до Находки.
Леночка =)
Дествительно сколько у нас красивых мест в России, чтоб Ваши желания совподали с Вашими возможностями!!!
Сколько угодно! Питербург и его окрестности, Карелия и Карельский перешеек (18 % озер) , Золотое кольцо по Волге, Байкал-собрана вся природа земли, Соловки, Астрахань... всего не перечислишь, главное определиться куда именно вы хотите поехать и что увидеть. Россия вообще красивая!
Aнна Крылова
Весь юг, например, начиная с Сочи - такие места, век ходить!
Bekbolat Moldamuratov
Да у нас классных курортных мест полно где можно хорошо отдохнуть: Сочи, Туапсе, Геленджик, Анапа, Пятигорск, Кисловодск. Мест немерено!
в свинарниках.. там чище
алтай урал
Приезжайте к нам в Челябинск. Здесь знаменитый и самый глубокий Коркинский разрез, Уральские горы, много озер, Аркаим (загадочное и красивое место) , и многое другое!!!!
Oleg Захарко
На Камчатке.
А.
Алёна .
Поверьте, места прекрасные есть везде, нужно определиться что вас больше всего интересует.
может буду банальным, но сам процесс отдыха зависит не столько от окружающей природы, сколько от настроя и окружающей вас компании. Так что советую сначала определиться с компанией.
Хабаровск) душно, жарко, много мошек и комаров!
Колыма
Лика Моя
Советую съездить на Уральские горы, так как эти горы очень полезны, многими минералами, съездиш не пожалеешь, тем более в город Зюраткуль
Paata Centeradze
Ты чего? ! Чего один только Питер чего стоит! Красатища!
Sergey Gornostaev