Прочие социальные темы

Вы будете горевать и страдать, если американцев настигнет какая-нибудь природная катаклизма и пол Америки потонет в

океане, последние деньги отдадите в целях гуманитарной помощи и восстановление ?
Ashat Joldaspaev
страдать?
я куплю костюм для подводного погружения и акваланг, и отправлюсь грабить федеральный резервный банк америки!! !
хоть кто-то будет счастлив)
Smagulova Bayansulu
Лучший ответ
А что они не люди что ли? Конечно помогу, чем смогу. Какая разница, американец это или русский, если человек в беде?!
Буду и горевать и страдать
Кстати, Америку ожидает землетрясение огромной силы у западного побережья. Это научный факт, можешь погуглить.
Julia Huber
Сопереживать конечно буду---людей всегда жалко...
Ashat Joldaspaev А я наоборот хочу чтоб эти кровопийцы все передохли,был бы главой правительства я отправил бы десант туда, добивать эту нечисть.
Радоваться чужой беде - это призывать ту беду на свою голову. Я не хочу беды ни себе, ни другим.
Giorgi Shatirishvili
Горевать не буду.
Асман Асман
"природная катаклизма"---феерично! (Вы в словарь заглядывали?)
Alle Fauer
сначала пусть вернут долги всем странам мира, а потом подумаем, дать им или не дать на восстановление, и под какие проценты
Знаете, дело не в американцах.
Дело в том, что это происходит на нашем шарике, под названием Земля.

Кто уверен, что завтра она (Земля) не захочет показать свой характер где -нибудь в другом месте?
Иван Олейник
Если русский упадёт в речку и потонет - это беда, но не катастрофа.
Если американцев настигнет какая-нибудь природная катаклизма - это катастрофа, но не беда.
я буду горевать и страдать, сочуствовать по телевизору
Н*
Наська *
Да без проблем. Нефть в обмен на продовольствие и делов то.. . 20 баррелей за кг муки.
Да, любитель чужих бед и несчастий
Хрена!!!!
Deonis Konaryov
Им обычно фонд Горбачёва помогает.
Пусть постигнет и пусть тонет. А выживших переселить в страны, где они демократию насаждали.
Конечно, Американцы любят Русских и в отличие от нас не называют на ТУПЫМИ.. . Я лично всё отдам, но сделаю вклад в спасение Америки!!!
Сырым Курмангожинов Не дай бог с нами так будет...
Александр Пальянов Конечно, Американцы любят Русских и в отличие от нас не называют на ТУПЫМИ...

гы-гы, спасибо, посмеялся