Какие можете дать советы?
Охватим возраст 18-30 лет.
Лично у меня есть проблема. Живу пососедству с чеченцами. отношусь с ним дружелюбно и с уважением.
В ответ получаю всетаки неуважительное отношение, а если относится так же неуважительно, сразу завязывается перепалка.
Физический путь выяснения отношений не подходит. Я против этого впринципе.
Но и жить по их правилам я так же отказываюсь. Все таки они мне никто.
Какие можете дать советы? Возможно, имеете опыт в данной теме? Поделитесь.
Прочие социальные темы
Как общаться и вести себя с некоторыми особо вспыльчивыми кавказцами?
они уважают только силу - интеллект их не интересует
Тренировка нужна
Они не столь вспыльчивы как вам кажется, просто излишняя вежливость воспринимается как слабость, а излишнее многословие как женственность.. . У меня нет опыта словесной перепалки, но есть опыт прямой стычки. Зато потом уважительное отношение. Кавказцы признают силу.
Всё отработано - гранату в погреб, и спокойно двигайся дальше....
К сожалению люди с недостатком культуры цивилизованного человека всегда проблема. Могу только посочувствовать. Но это не только чеченцы. Вокруг много просто много хамов.
Ограничь общение простой вежливостью.
Здравствуйте и до свидания. Этого достаточно.
Они для вас просто не существуют. Ни каких контактов.
Что ты трус что ли, общайся так как положено мужику, если совсем не хватает духу драться, то бери что в руки попадется и бей их, лучше всего один выстрел с гранатомета РПГ-7 решит твою проблему раз и навсегда, и будет примером всем остальным, иди покупай гранатомет.
Слшдасна слтветом Шакти
Нужно быть мужчиной, серьёзным. Но мне хватало остроумия.
Избегать их, игнорировать, как и всех агрессивных людей. А потом многие мусульмане удивляются - за что их не любят. Да за их беспричинную агрессию их и не любят, и как следствие появляются Брейвики и прочие ультра-националисты...
всегда игнорировала подобных соседей) невыдержала один раз. после взрыва на квартире переехали в котедж. там то соседка такая попалась. вроде бы все хорошо всегда было, но тут у меня кошка пришла домой со сломанной!!!! челюстью. ну я поспрашивала видел ли кто. а она напрямик сказала что это она. типа нехер в моем дворе шастать. ну отношения испортились. не смотря на полувековую разницу с сией особой разлаялись мы как собаки. превлекла я ее за жестокое обращение с животными. в общем щас я уже в новой квартире. но когда еще там жила просто ее игнорировала. они хачапурики быстро интерес теряют. покрысятничают и успокоятся. игнорируй) поможет 100500 %
Оборзели совсем. С первым ответом согласен.
Зови старшего брата. Не подходи к ним. Они еб.... е и сташные люди. Их поймет только такой же. Я не нацистка. но не люблю