Прочие социальные темы

Вы брали когда-нибудь кредит ?

Elena Hilo
Нет- ни ссуд, ни кредитов, ни долгов. Золотое правило- по доходам и расход не нарушаю.
Андрей Козырев
Лучший ответ
Нет, я не на столько богат, что бы переплачивать за товар только за то, что он у меня появится на год раньше.
Елена Березина
я нет, только сестра.... кредит это процветание банкиров... .
нехочу доставлять им радость....
Ann M
НИ ёдиножды))))))) Мноgажды))))
Анюта Тацинец
1 раз.
Покупали квартиру, а под домом оказались гаражи.
Гаражей не много, на всех не хватило было.
И это очень удобно иметь такой гараж.
Но на гараж мы не рассчитывали по финансам.
Пришлось взять кредит.
Теперь довольны, что купили.
На что-то менее важное никогда не возьмем.
Не брала, и, надеюсь, что не придется брать
Ruslan81 А
Брал.
Жанара Акишева
Сейчас на мне кредит висит.
За ноут.
Нет и не собираюсь. Мне даже думать противно, что кто-то может на мне заработать)))
Нет. Сначала откладываю, потом покупаю. Не желаю содержать дармоедов-банкиров.
Просто Человек
нет-не живу в долг
Да я же пока еще здоров на голову.. . И жизнь мне дорога пока еще...
Егор Раевский
Нет, и не собираюсь.
Юрий Воронков
Ни разу. Боюсь я долгов
Sanya Eysner
брал, мне одного раза хватило
Кр
Кристинка
...с одного вылезаю в следующий залезаю...
Берик Есембаев
Нет, мне даже страшно думать об этом.
Брал видеокамеру за 12 500 руб на 10 месяцев, обошлась 17 000 руб, Мотоплуг за 18 000, обошёлся 24 000
ГАЗ оборудование на авто 10 000 руб, на 3 месяца установили без процентов. Телевизор ЖК 16 000 = 24 000. Фотоаппарат 7 300руб = 10 000.
Я и сейчас плачу ипотечный кредит, но куда деваться, если жилья нет
Ruslan Hasenov
никогда
Да, компьютер, на котором сейчас и играюсь:)
А*
Алёнка *********
хе хе прикольно! хомут на шею одевают единицы ну дураки везде есть теперь понятно почему на каждом углу и около метро какие то челы пасутся с предложениями быстро и без поручительства денег предлагают! : )
Dinara Meirmanova