...чтобы не испортить с ним отношения-никогда не говорить ему о том, что он в Ваших глазах мелочь-пескаришка.. . (в разных смыслах)
...чтобы не разозлить и не упасть в его глазах, не стоит сравнивать его с теми, которые были у Вас до него.. .
...чтобы удержать, ни в коем случае не намекать на женитьбу с первых встреч, да и вообще не намекать об этом самой.. .
Что он от Вас услышит о себе, к тому и будет стремиться.
Хвалите авансом, и Вы -обладательница самого удачливого, сексопильного, успешного, трудолюбивого, нежного, чуткого, любящего, преданного, искреннего... мужчины!
Самые плохие мужчины достаются самым глупым женщинам!
Чем больше Вы скажете о нём плохого (даже если так и было) , тем больше он будет с Вами именно таким.
Не стоит ругать мужчину ни в глаза, ни, тем более, заочно.
Тактичность, деликатность, терпение, женская мудрость, любовь и нежность творят чудеса.
Чем умнее женщина, тем искуснее она умеет ДЕЛАТЬ мужчину ИДЕАЛЬНЫМ для себя.
Прочие социальные темы
что ни в коем случаи не стоит говорить мужчине?
Правду).... Любую)
....боюсь одного слова.... "ещё"....
не стоит говорить правду, если за ТАКОЕ он может вас прирезать)
ну бывает же...
Лучше не говорить ему, что ты его любишь...
что он самый-самый лучший (ведь поверит мерзавец)))))
о своих бывших мужчинах
Что ОН ..дурак...
что он вас в сексе не устраивает
Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.
Мужчине не стоит говорить, что у вас появились лишние деньги- он мигом сократит ваш бюджет
что у тебя член между ног..