Прочие социальные темы
Стыдно ли не знать историю своей страны?
Знать правду нашей страны - гораздо более стыдно!
Стыдно, поэтому и нужно знать историю своей страны!
Не знать историю своей страны может только человек не развитый умственно.
Еще и как стыдно.
Смотря КАКАЯ это история.
Если сказочная, то уж лучше не знать.
Не стыдно, если нет адекватной информации.
Да, стыдно
ее трудно знать, когда историю опошляют.
стыдно
Это не просто стыдно, это позорно
Конечно, а ещё стыдней иметь в аттестате 2-3 по Русскому языку.
Глава государства так же заметил, что общество испытывает «явный дефицит духовных скреп» — милосердия, сострадания,
сочувствия. Путин считает, что сложившаяся ситуация стала следствием того, что 15-20 лет назад были отвергнуты
многие идеологические устои. «К сожалению, тогда же были утрачены и многие нравственные ориентиры.
В известном смысле вместе с грязной водой и ребенка выплеснули» , — сказал Путин.
есть ПРЕДЕЛ работы НА СЕБЯ.
«Понятно, что возникновение рыночных отношений нанесло удар по нашим моральным устоям. Да, мы стали более
сытыми, развлекаемся, путешествуем, но деградируем в этическом плане, что очевидно по отношению общества к
воспитанию детей, к старикам, по бытовой ксенофобии» .
президент не сказал, что в стране идет процесс исламизации, президент не указал на
катастрофическое вымирание наших мужчин".мы не просто стареем, а превращаемся в страну одиноких пожилых
женщин, бабушек. »
есть ПРЕДЕЛ работы НА СЕБЯ.
женщин, бабушек. »
Стыдно, очень, но учиться никогда не поздно.
не только стыдно, но и вредно!
Я ненавижу рашку, поэтому не интересуюсь ее историей. А вообще не знать ее невозможно
Спросил доктор исторических наук у тракториста.
Ооочень стыдно)))
С одной стороны - стыдно, а с другой - слишком много противоречивых источников фактов об одних и тех же событиях. В школе думала, что знаю историю, сейчас уверена, что знаю только произведения литераторов, а реальные факты в архивах. В лучшем случае.