...против настоящих бойцов-сдрыснул?
А ну... выскажите-ка мнение своё,сторонники УДАРА и тек то его принимает! !
Пы. Сы. УДАР-это партия Кличко...
Прочие социальные темы
А чё эт когда вчера в Раде была месиловка, то Кличко стоял в стороне? Знать, он тока на ринге-крутой, где всё куплено, а..)
Элементарно!
Он же Боксёр!
И слаб в Боях без Правил! -))
Не то, что Депутаты!
Он же Боксёр!
И слаб в Боях без Правил! -))
Не то, что Депутаты!
умный в драку не пойдет умный все плоды пожнет
тактичность или боязнь вырубить.. . рада это не ринг
Ссыкун это жирик. Только баб бьёт и за волосы таскает.
ну, там же на ринге = деньги, сценарий
а в Раде и по морде лица могут стукнуть
Они могли-бы из кличка сделать инвалида Как самореклама Но они-ж не звери!
ежели нет мозгов, заменим тэмпераментом )))
Он же сам ответил на этот вопрос журналистам.
Он боксер и его удар может привести его за решетку
Shahboz Fakhriddinov
Ну...ежели тока его УДАР,то тады-да!!
А так,удар любого может привести за решётку!
Так что-не аргумент!!))))
Приветствую!
Так что-не аргумент!!))))
Приветствую!
Дмитрий Здор
Дама оказалась умнее отвечающих мужчин.Комплимент!
Он просто умнее и сдержаннее всех остальных! Я видела выражение его лица, у него "желваки" ходуном ходили. Но он себя сумел сдержать, не опустился до банального мордобития. Что абсолютно правильно. Нужно держать себя в узде, несмотря на накал страстей! К чему опускаться до низшего уровня? Со стороны все это действие было похоже на разборку в стаде обезъян, просто позорище! И улыбаться тут особо нечему.... Печально все.... До чего докатились....
потерял интерес к боксу из за техники этого боксёра
Клычко-по законам спорта, не имеет права особо силу то применять- вдруг не расчитает. он же сказал, что боксёрские кулаки-это уже оружие, а ещё и чемпионские-это ядерное оружие.. а кулаки у него, думаю, всё же сильно чесались...