Прочие социальные темы
Насущно.. . Как думаете, после 21 декабря по мру прокатится волна самоубийств?
Такое возможно.
Если только тех, кто на это повёлся- построил бункер, закупил тоннами консервы, спички, свечи и прочее. Такое будет ему огорчение.
вы думаете они это дело специально отложили, что бы на конец света глянуть?
А вы какой способ себе придумали?
От чего? От разочарования, что надежды не сбылись?
***the Girl & The Stinker***
именно...) много ж всяких фанатиков, больных на голову..
да ...а так рассчитывали ))
если рука не поднимется - пишите буду рад
с чего бы это? не вижу смысла в вышем вопросе вообще.
***the Girl & The Stinker***
Я о фанатиках.
не будем готовиться к новому году
а то!
вон, янки замочил почти 30 человек,
в том числе родителей, и сам себя - у них точно конец света
вон, янки замочил почти 30 человек,
Нет с 1-го января покатится волна
В джунглях на севере Гватемалы в руинах одного из городов, когда-то принадлежавшего цивилизации Майя, археологи обнаружили еще один календарь, сообщает Reuters. Предполагается, что находка, принцип которой базируется на движение небесных светил, является самой ранней из когда-либо встречавшихся написанных систем исчисления времени.
После изучения ученые подтвердили, что записи найденного календаря частично сходятся с теми, что сделаны в другом календаре Майя, согласно которому 21 декабря 2012г. наступит конец света, который приведет к гибели человеческой цивилизации. Однако в найденном календаре нет каких-либо упоминаний о конце света в ближайшее время. Согласно находке, мир будет существовать еще как минимум 7 тыс. лет.
"При ближайшем рассмотрении становится понятно, что циклы сменяют друг друга. Календари Майя созданы так, что продолжают отсчитывать время на миллиарды, триллионы и октилионы, любое доступное число лет вперед", - отметил один из исследователей, представляющий Бостонский университет, Уильям Сатурно.
Ученые отмечают, что календарь, разработанный древними учеными, достаточно точно описывает лунные и солнечные циклы, а также движение самых ярких звезд. Скорее всего, он использовался для проведения ритуалов, так как в культуре древнего народа все священнодействия были синхронизированы с прохождением светилами определенных позиций.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/11/05/2012/649813.shtml