Главное, чтобы зелёное, вкусно пахнущее и небольшого размера деревце ). В прошлом году стояла искусственная елка... так получилось )
В этом году.. Не знам, что понравится, то и возьмем . Видела в продаже голубые ели... божественная красота ). Только жалко, что срубили.
Прочие социальные темы
Какое новогоднее дерево вы предпочитаете: ель, сосну или пихту? И какие критерии выбора?
Я предпочитаю искусственную ель
Сосну- длинные иголки красивее и гуще, не так осыпаются. Правда, у елки сильнее аромат...
эти деревья хорошо смотрятся в земле. в лесу. на участке. в огороде. в горшке.. а я предпочитаю искусственную..
Конечно же пихту. Она КРАСИВЕЕ и запах у нее необыкновенный, новогодний
Ель. Пластмассовую.
настоящую Ёлочку очень запах нравится !
Веточку вечнозелёную, и эстетично и не надо полено тащить.
Пихту. Она не сыпется.
Лучше пихта, она не осыпается быстро, но у нас давно маленькая искусственная елочка.
У нас живая елочка в горшке. Ель коника, она небольшая, очень густая и пушистая. Критерий один: хочется, чтобы пахло хвоей, а губить живое дерево ради своей прихоти я не хочу. Вот и растет елочка, уже вторая. Первая прожила на балконе пять лет, потом ее высадили в грунт.
Мне елку рубить жалко. Пятый год искусственная елка используется. А из всех хвойных предпочитаю секвойю. Пытался посадить на даче, да не взошла. Следующей весной попробую.
предпочитаю искусственную.
Выбирать надо такое дерево, чтоб оно не было колючим, а то полезешь к дереву спьяну целоваться в Новогоднюю ночь, потом греха не оберешься)))
пихта- красиво... но цены убивают)
сосна... и красиво и приемлемо по денежке