Молодой житель Туниса скончался, съев на спор 28 сырых яиц.
У молодого человека сразу после проглатывания яиц начались сильные боли в желудке, и ему вызвали карету скорой помощи. Однако помочь спорщику врачи не смогли, он скончался по пути в больницу. Точные причины смерти выясняются.
Похожий инцидент с гибелью человека произошел в октябре в США - правда, 32-летний Эдвард Арчбольд поедал не яйца, а тараканов, и не ради спора, а на конкурсе. Трагедия разыгралась в ходе состязания, проводимого зоомагазином по продаже рептилий Ben Siegel Reptiles в городке Дирфилд-Бич.
По условиям соревнования, победителю, сумевшему за четыре минуты съесть наибольшее количество тараканов, доставался в награду питон. Арчбольд во время своего выступления съел несколько десятков тараканов и был объявлен победителем, однако почти сразу потерял сознание и упал.
Скорая доставила его в больницу, но спасти экстремала не удалось. Как позже выяснили медэксперты, мужчина умер потому, что его дыхательные пути оказались забиты частями тел членистоногих.
Прочие социальные темы
Что будет, если за один раз съесть 28 сырых яиц?
С хорошим здоровьем и сто ничто.
Мужик знакомый ел по три десятка в день и ничего ему не было.
Диетологи говорят что больше трех яиц в неделю вредно.
Паразиты в желудке, будут счастливы.
скорлупа, если только ты их ел не вместе с ней
Ко ко ко?) ко ко ко!!)
кукарекать будешь по утрам!
ЧЕТЫРНАДЦАТЬ МУЖИКОВ ЗАПОЮТ ФАЛЬЦЕТОМ получится не плохой хор мальчиков. . РОБЕРТИНОВ ЛОРЕНТИ..))
плохо
Удачи в туалете! Освежитель не забудь!!!!
Даша Москвитина
Без обид.
один дурачек уже так сделал )))!!! коньки отбросиш!!!!