Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к получению Депардьё гражданства РФ ???

Ваше мнение. Что нового, хорошего, превнесёт в жизнь Россиян получения гражданства этим человеком. Будут ли перемены к лучшему, повысятся ли зарплаты простых бюджетников, станет ли меньше сирот, больных детей. Улучшится ли экология отдельно взятых регионов. Снизится ли колличество суицидов. Рождаемость наконец превысит смертность. На улицах москвы перестанут стрелять на свадьбах горячие кавказцы. Перестанут падать самолёты, вертолёты, тонуть корабли и теплоходы. Не будет техногенных катостроф. ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО СТРАНЕ И ТЕМ К ГОЛОСОВАЛ ЗА ТОГО, КТО ДАЛ ЕМУ ТО ГРАЖДАНСТВО ???
Жадный он какой-то. Зачем ему так много денег? Всю жизнь деньги зарабатывал, а сына потерял. И вот: отказывается от Родины из-за бабла. Как-то некрасиво!
Евгений Баранов
Лучший ответ
Откровенный демарш.
Мне всё равно как-то
Депардье по духу наш русский . А на хвост Чубайсу с Абрамовичем и Кацем садись
OK
Oleg Katan
Я так думаю, что ему надо дать социальную пенсию, т. к. он ни дня на Россию не работал, а к остальным его деньгам перекрыть доступ. И посмотреть, сколько он продержится.
Асхат Насыров
а как вы думаете-что больше 75 или 13-ответ очевиден.
я рад был.. если бы не мусолили эту тему.. теперь новая дэбильная тема
Мда.... Тупость задаваемых вопросов порой ставит в тупик.)
Надежда *
Такому человеку - не жалко. Только самого чела жалко - ему теперь в Европу на до шенген оформлять...
Nadin *** дамм 3 года
Вам надо переставать употреблять каннабиноидные препараты Эндогенная канабиноидная система, включающая G-протеин, который ассоциирован с канабиноидными рецепторами 1-го и 2-го типов, может быть вовлечена в этиопатогенез шизофрении. Шизофрения – психиатрическое расстройство, при котором нарушения развития головного мозга обусловлены воздействием как генетических, так и средовых факторов. Заболеванием страдает примерно 1% популяции, оно входит в десятку ведущих причин инвалидности. Основные проявления шизофрении включают позитивные, негативные, познавательные и аффективные симптомы. Позитивные симптомы (например, возбуждение, бредовые идеи, галлюцинации и непредсказуемое поведение) распознаются легко и чаще всего являются причиной госпитализации. Они же служат основными детерминантами исхода заболевания. Негативные и когнитивные симптомы, хотя и менее яркие, обычно имеют более неблагоприятное влияние. В то время как позитивные симптомы лучше поддаются лечению, не существует доступного эффективного лечения негативных и когнитивных.
Shahriyor Hayokhojaev
очередная блажь людей, власть имеющих... .
единственное, что изменится- размер карманов определнного круга лиц.
Мне пофигу.
Это вам не детей обездоленных спасать, а миллионеров (даже не своих) , но с общей стаи.
Вот если бы он попросил гражданства, из желания жить и творить в высоко культурной и высоко нравственной стране, с целью дальнейшего развития своего таланта, была бы и ему уважуха, и гордость за страну. А так блудняк\пардон за слэнг\.
Бош Ольга
Всё будет стабильно
**
*maksimovna *
Вряд ли жить станет лучше, зато веселее точно! Прямо обхохочешься от таких новостей!
не знаю
Чтобы наши миллиардеры радовались что у нас нет 75 процентного налога на роскошь и путина поддерживали
Apple Pff