Прочие социальные темы

Заметили как немцам Жаба давит, что Де Пардье не в Германии гражданство попросил? Ох и расчирикались, аж слюни летят!

Какая Жаба, вся Европа смеётся над Путиным и французом, новость из последних в разделе юмор.
Игорь Валдаев
Лучший ответ
Он им сто лет не нужен.
Юра Шампаров
Как мало русскому человеку нужно для счастья. Вот Депардеюшка приехал-и хорошо на сердце.
И песня мне одна вспомнилась:
Владимир Высоцкий

Я бегу, топчу, скользя по гаревой дорожке.
Мне есть нельзя и спать нельзя, и пить нельзя ни крошки.
Я сейчас гулять хочу у Гурьева Тимошки,
Ну, а я бегу, топчу по гаревой дорожке.

А гвинеец Сэм Брук обошел меня на круг.
А вчера все вокруг говорили: -Сэм - друг
Сэм - наш гвинейский друг.

Друг-гвинеец так и прет, все больше отставание,
Но я надеюсь, что придет второе мне дыхание.
Третье за ним ищу, четвертое дыханье.
Ну, я на пятом сокращу с гвинейцем расстоянье.

Тоже мне, хороший друг. - Обошел меня на круг.
А вчера все вокруг говорили: - Сэм - друг,
Сэм - наш гвинейский друг.

Гвоздь программы - марафон, а градусов - все тридцать.
Но к жаре привыкший он, вот он и мастерится.
Посмотрел бы на него, когда бы минус тридцать.
А теперь достань его. - Осталось материться.

Тоже мне хороший друг. - Обошел меня на круг.
Нужен мне такой друг, - Сэм - друг
Сэм - наш гвинейский Брут.
Iulia Turcanu
Предателей всегда презирали и " свои" и " чужие"..
Предавший раз, предаст и второй..
Artur Kondufor
Слюнял от налогов.. . Кстати он к нам тоже приходил, видимо проценты не понравились
Да они просто боятся! У них совокупный налог до 60%,
Viсtor Shcherbakov
да всем пох
Nurzhanar Kairatkyzy
Сам Жерар ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛ НА РОССИЮ. Ему глубоко до одного места наша великая история, гениальное искусство и шикарное наследие. ЗДЕСЬ ОН ПЛАТИТ МЕНЬШЕ НАЛОГОВ. Все! Вот и весь разговор...
Азамат Аманбаев Но он мог бы выбрать к примеру Монако. Там к тому же по французски говорят.
А чё радоваться он как и Ходорковский на Россию работать не будет.
Клоунаду устроили с главным ряженым пуденом.
Зато России поджепардило!!!
Не заметил. А где он попросил гражданство?
Он двух зайцев одним выстрелом убил! И от налогов укрылся и свой новый фильм пропиарил на халяву.
П.. Р... И... Д.. У.. Р.. К.. И. каждый думает в меру своей расспущености.
Павел Михин
Это Вы о чём?
Ludmila Mkrtchyan
Без пяти минут министр культуры Мордовии и - пьяный за рулем?