Прочие социальные темы
Как Вы думаете? сбудется ли моя многолетняя мечта, когда дадут разрешение простым гражданам на приобретения автоматическо
автоматического оружия и снайперских винтовок, ну хотя бы Советского образца на легальной основе, и пистолетов типа Стечкина ?
это фсьо хуйня.... в продаже полно гладкоствольного оружия и если ты не малолетко, то должен понимать, что помпа двенадцатого калибра скосит картечью с пяти выстрелов пол-табора.... если мне не изменяет память ну на крайняк можешь погуглить, через три года после приобретения гладкоствольного, можешь при отсутствии противопоказаний со стороны ментов покупать нарезное, а к нему хоть лазерный прицел.... если деньги есть
йа к чему это пешу, все скорбят о невозможности приобрести свободно короткоствол хотя на деле хоть разреши его завтро продавать каг спички - хуй кто купит... токо на словах фсе герои, йа тебя не имею в виду, ты вроде нормальный.... мне кажецо
уфф первый раз такой большой ответ))))))))
Владимир Минич
Спасибо все понял ,не через 3 а через 5 лет дают разрешение на нарезное,мне не для стрельбы и на войну не собираюсь, просто мне нравиться всякого рода оружие,например пневматических винтовок и пистолетов было и есть у меня аж хуево куча ,можно им хоть роту вооружить,помповые тоже есть, но это все таки не то,из охотничьих ружей уважаю только 12 калибр остальное ерунда .
Оружие нужно для обороны а не для массового отстрела. поэтому автоматическое не к чему. Достаточно легализации легких дробовиков и соответствующего законодательства, чтобы в обществе уровень уважения и ответственности за вмешательство в чужие пределы поднялся в разы. Вы же этого хотите а не крови, так?
Оружие которое можно спрятать в карман тоже совершенно ненужно. При том органы тоже должны быть лишены права носить карманное оружие чтобы сохранялся условный паритет между властью и гражданином. Все на улице должны видеть вооруженного человека и в форме и в гражданском и делать соответствующие выводы))
Владимир Минич
Просто оружие я очень сильно люблю,первую дичь я подстрелил еще в 3 классе когда учился из двухстволки 16 калибра,охотничьи ружья у меня есть.
Нелегальное удобней, отработал, протёр, скинул...
Не сбудется. У нас разумные граждане.
нешто нет у вас мечты, чтоб без злобы и тщеты
Обняла бы всю Расею от Калуги до Читы?...:))
Ну да,... дадут, догонят и еще дадут, как представителям скфо по машине от прокуратуры)))
На хера оно тебе, автоматическое оружие и снайперская винтовка? Если уж горит желание иметь нарезное оружие, вступай в охотники, после 5 лет стажа сможешь купить хороший карабин с оптикой, все легально
И чем это тебе поможет?
Владимир Минич
Мне просто оружие нравиться.
В стрелялки переиграл?) ) Езжай в США тама разрешено
Подарю застрелись
Оружие нужно лохам.... с оружием они думают что они сильные....
Владимир Минич
Слава Богу я и без оружия многим могу морду поломать,просто я люблю оружие.
нехрена не дадут они боятся и помнят 1917 когда народ окончательно достали