Прочие социальные темы

какой смысл поносить власть, особенно если она сносная? ведь идеальной не бывает. и даже самая гнилая никак не может

повлиять на народ в целом. Иначе каким чудом мы все такие умные взялись и застойного болота, а?
Джалил Багиров
у нынешней власти осталась одна власть - издавать законы.. .
и у нас, наконец, появилась своя власть признать их, и ль нет.... и жить по своим.. . вполне сносно, по сравнению с предыдущими властями.. . :(((

мож это и есть - идеальная власть? вроде есть, а вроде и нет.. . :)))

ну да.. . весьма не идеальная ситуация.. . но сносная.. . :)))

\ но этот, главарь из Болотной.. . Удальцов.... страшноват ...придет к власти, навалит с Навальным и дружками по полной.. . без суда и следствия.. . \

мы это уже проходили... .

Василий Оснач
Лучший ответ
Сергей Куклев я поржала:-)
Светлана С болотная шваль не страшна

как только верхнюю власть снесут и начнётся заварушка
каждый регион будет свою выгоду искать

Китай введёт войска и наведёт порядок на сибирских рудниках

а Москва сама по себе никому не нужна и будет гнить дальше

жаль, государства российского не станет
Любая власть должна слышать и знать любые проявления народа. "Власть несёт ответственность перед народом, иначе народ не станет ей доверять. "
Поносить нужно по определению, а то зажрётся.. . Если лошадь не погонять, она тупо встанет...
Россия в огне.

Сумгаит:

Жители контейнеров (без света, воды) вышли захватывать квартиры партайгеноссе – жировавших в б/устроенных квартирах.
5о выброшено в окна, убито на месте.
Три м-ца СМИ успешно расписывало сие трагические события как вспышку м/национальной вражды.
Однако. Т/обозреватель Дунаев (вечная ему Память) сумел снять и показать по ТВ (спасибо редактору) документальный фильм, где засвидетельствовали.
Что загодя в город загнали эшелон с водкой (а она была – по талонам везде) .
Что именно этот эшелон и послужил катализатором вспышки ненависти к партноменклатуре.
Всё.
Никто из СМИ не извинился…
Сумгаит – срочно и навсегда – забыт…

Президент Чечни, Дудаев неоднократно обращается к нач-ку Главного Таможенного Управления (ГТУ) – ген. КГБ Лобову.
С просьбой – открыть в Грозном таможенный пункт а/э вокзала.
Неоднократно – отказ.
Дудаев обращается к Ельцину, но тот – на даче, «над документами – работает» …
Президент – на свой страх и риск, данной населением властью, - открывает Грозный для инорейсов (массы челноков) .

Ельцин – отдаёт распоряжение (кому?? ) – «построить» Дудаева.
В Грозный заезжают заблудившиеся 2 табата, с Приказом занять пл. Минутку (ж/д вокзал) .
Без карты, р/связи, но – с полным б/комплектом – через 2 часа - -Приказ выполнен.

Дудаева оповещают, - движение, доступ к ж/д вокзалу – блокирован!
КавЖД – типа ВСЖД, - дорога жизни…
4 часа б/плодных переговоров с в/стоящим военным руководством…
МЫ – ничего – НЕ знаем…

Короче, так получилось, что выжили, вышли нек-рые…
Чего явно НЕ ожидали генералы, - так и вылезло – шило из мешка…

В какой стране «шляются, МЫ – ничего- НЕ знаем» табаты?
С каких это пор, в какой стране, - совр танки отправляют без карт, средств связи? ?
На чьей совести – 2 сгоревших табата?? ?
Никто из генералов не застрелился.

Ельцин отдаёт распоряжение – наказать маленьких зелёных нацменов…
Бомбардировки средств ПВО, а/дромов…
Убитые, раненные.
Помещённые в больницы, есс-но.

Ночная бомбардировка Респ Больничного комплекса.
2оо убито, из них – 16 рожениц…

Трое суток наши чеСныЯ СМИ сукой выли, - дык как это, дык ктой-то, - посмел бомбить российский город?
Заметьте, 50% населения Грозного – русские…
Коротенькое сообчение, дескать стратеги маненько обшиблися…
Никто из космонавтов не застрелился.

Всё…
Так началась гр война с конфедератом – Чечнёй.
Лобова повысили, назначили полпредом по Кавказу… переговорщиком…
Войска, танки, десанты – и … никакой разведки…

Дагестан:
Плановые учения ментов – освобождение захваченного терр - ми а/э вокзала.
Отработали, уехали.
Буквально на минуту! Разошлись со свалившемся на а/э вокзал десантом ВДВ.. .
И, на глазах мн/ч - ных очевидцев некий п-к ВДВ отбирает у ст офицера ЛОМа таб оружие, - крича: «Ну, что ТЫ, - мне, - сделаешь? » - держа того под прицелом автомата…

Пр-во Дагестана только при разборе инцидента – известили, - да, были учения ВДВ… плановые.. .
П-к ВДВ, - с «похищенным угрозой оружия» имуществом МВД РФ – растворился в воздухе…
Никто из генералов не застрелился…

За хладнокровие и мужество офицер ЛОМа – награждён.

«дело» пАлковника – похищение, убийство с особой жестокостью, тайное захоронение…

«дело» кап-на Ульмана – убийство «двух и более лиц» …

Н. –Ост: похлеще трагедии Ч. быля: задумали…

Никто из генералов…

Разные, ох разные кадры.

Кавторанга Черепков, - экс кандидат.
Совершил гр подвиг – закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве патриотами.
Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.

Один - проявил государственную мудрость, - не допустил эскалации войны, - жертвуя честью и достоинством.

Второй - пролил кровь за не знакомых.

Мы - живём вся разно – бараны / кролики в гига контейнерах - гига "Сумгаита"...

И, - нас – разводят… Дом-2… конец света… Депардье

А нек-рые, - спасают п/номенклатуру - любой ценой.. . кровью

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
?? [Викуля ] ??
Джалил Багиров Михаил Анатольевич, конечно, не слабак. и конечно, знает, о чем пишет. ему бы еще выдержки военной.. А то скатывается на общеупотребительные "ваши западные хозяева", "подрывная работа".. Боюсь, что понятие долга у каждого свое. и видится оно во всей красе только глазами самого человека.
сносную никто и не будет поносить :)
Гаухар ...=)
Власть то хорошая, в других СНГ не были, а поговорить то хочется
Нами воевали холодную войну \для того мы умными были нужны\ и проиграли.. .
Теперешний оккупационный режим выращивает из наших детей зомбированное быдло.
Тупо поносить власть смысла нет, но отдавать себе отчёт в том, что происходит - надо.

зы: критерии сносности - в студию...
Джалил Багиров источнег украден у моей старой тети, я протестую ))
критерии - сред.темп. по больнице. как всегда, впрочем
вспомни дедушку крылова: "ай, моська, знать она сильна, коль лает на слона".
власть надо не поносить а критиковать. проблема в том, что критику власть не любит, и если дать ей волю начнет репрессии инакомыслия
Джалил Багиров умная власть понимает, что критика нужна. потому мы тут свободно и болтаем о ней)).. (как пример)
просто она ее держать под контролем должна, наверное. об этом щас много говорят -..способах. но никто их толком не видел.. способы эти
Поносят власть те, кто не может наладить собственную жизнь. Есть на кого списывать свои проблемы :)
Королек =*
Еркен Молтаев ага.как евреи при гитлере.тупо не могли свою жизнь наладить .сами и в лагеря садились.зря только гитлера поносили)))
Власть ругать - это у нас традиция !
ты же будешь ругать нанятого тобой работника если он плохо работает? вот и тут так же
Мария Фролова
человек всегда чем-то недоволен, всем сразу не угодишь. за всю историю человечества не было такой власти (государственной) которая устраивала бы абсолютно всех.
Джалил Багиров вот и я о том же. но сколько денег и сил тратит власть на прилизывание своего имиджа перед народом, вместо того, чтоб делом заниматься
Анатолий Блинников К Вашему вопросу - www .wanders-k.ru/.../тенгрианство-–-древняя-религия-тюрков >без пробела
http://www.proza.ru/2010/09/08/303
http://dalaruh.kz/articles/view/264
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]