Прочие социальные темы

Бывают ли идеальные люди ? И в чем их идеал ?

Идеальных не бывает Все уникальные
Анна Кузнецова
Лучший ответ
Сам и себе нравятся
Нет не бывает...
Kuzima Shaurliev
идеальны тараканы
В несуществовании....
нет таких.. моя все время пиздит на меня.. просто я русский, терплю
Иван Спирьков
как только человек становится совершенным (идеальным), он тут же уходит в присутствие Творца. так .что по-моему на Земле идеальных нет))))
У меня в молодости был парень всем идеален и внешностью и умом и поведением, но его мама сказала что я ему не нужна, а он ещё и послушный сын был и мы сломали надолго друг другу жизни, после этого я поняла - слишком хорошо уже не хорошо!
Бывают! А идеал-в порядочности!
Алсу Галимова
Каждый человек по своему идеален. И у каждого есть свой идеал и если можно его объяснить, то думаю понять не всегда можно. "Идеал", считается "высшей ценностью" и если у каждого человека он свой, то он не может быть один для всех. Их много, идеалов. Лучше спросить: какие идеалы у вас если они есть, конечно
идеальных людей-не бывает!
Таня Романова
не задавай больше такие вопросы
Daniar Aitaliev
В неповторимости.
Идеальные люди - младенцы.
Они божественно прекрасны и ещё не совершили зла.
Только одним своим личиком дарят какой-то тихий восторг и умиление. А чего стоят неповторимо идеальные ляжечки... А попа? Это просто непостижимо.. .
Загляните в глаза младенца - это вселенная.
Anton Pirogov
КАждый человек идеален по своему! Идеальных не бывает у каждого есть грехи плюсы и минусы, идеал всех людей в том что они разные !