Прочие социальные темы

Вы уважаете банкиров?

Роман Авдеев,
владелец Московского кредитного банка
Самый многодетный отец из российских банкиров. У Романа 23 ребенка – свои и приемные. Школьники учатся в Одинцовской государственной школе. «К частным школам я отношусь с некоторой опаской: в них очень часто для родителей преувеличивают способности и не всегда объективно оценивают знания учеников» , – рассказывает Роман.
Олег Пищулин
В ЛЮБОЙ профессии уважаю ПРОФЕССИОНАЛОВ ! )
... ***
Лучший ответ
- Гиви, ты помидоры любишь?
- Так - нет, а кушать -да.. .
Ну вот примерно так же я отношусь. в переносном, конечно, смысле к банкирам..
Олег Пикалов
Я сама долгое время работала в банке. Могу сказать, что среди банкиров, как и среди представителей любой профессии - встречаются и хорошие, и плохие люди.
В целом, если человек добился всего сам, в том числе и в банковской сфере - он достоин уважения.
Мне нет никакого дела до банкиров и их жизни. Уважать можно конкретного человека, а их я не знаю.
Георгий Рубцов
Если бы он был простым работягой и имел своих и усыновленных 23 ребенка, я б ему памятник поставил.. а так.. ну будут 23 новых олигарха через некоторое время гнобить трудовой народ и что
только за их упорство и прагматичность.
А так - это паразиты планеты!
Дают нам в долг под процент то, чего у них нет в наличии (есть только в цифрах) , а так же одалживают то, что нам и так уже принадлежит, делая нас рабами резаной бумаги с водяными знаками, которую сами же и печатают
Begaiym Dosunova
как их можно уважать или не уважать, если особо тесных дел с ними не имеешь.
ну усыновил, ну молодец.
только вопрос: с чистым сердцем усыновил или грехи замаливает?
Олег Пищулин ну вот.не усыновил-гнида и кровопийц. усыновил-а какого хрена усыновил?
в целом те кто работают с денгами становятся грязними и человечество в них умирает.