Прочие социальные темы
как отличить поддельную водку покупая ее в магазине???.
В магазине ни разу не попадал на поддельную водку.. Может, редко её покупаю???
Никак. Можно дно бутылки посмотреть. Водка с конвейера снизу грязная обычно.
Если там все идеально чисто, то есть шанс что паленка.
лучше её вообще не покупать
никак
Цена ниже нормы
Просто: она там вся поддельная. С 90х такую хрень намешивают, что крышу сносит и похмелье аццкое. Вывод: лучше гнать самому или спиртик бодяжить)
Только на вкус, но может быть уже поздно...
Она вся щас поддельная, ректифицированный спирт это медленный яд!
Водка более токсична, чем самогон. Государство всегда насаждало мысль населению, что самогон - это яд и мысль эта не более чем голословна. А на самом деле это не так. Возмем статистику: середина-конец 80 годов - разгар антиалкагольной компании. В этот период самогоноварение достигло своего расцвета, а смертность не превышала 6,9 смертельных случаев на 100 тысяч населения в год. 1992 и далее до 1994 скачок отравлений от употребления водки, которая составила 37,8 смертей. Второй рост начался в 1999 и достиг пика в 2001 году - 28,8 случая. В это время самогоноварение пошло на убыль. Основная тут вина государства, которое ослабило контроль за производством и сбытом водки.
на утро узнаеш
Есть по крайней мере три признака: потереть доныщком по белой бумаге (м. предыдушщий ответ) , посмотреть есть ли номер на обратной стороне этикетки, проверить правильность наклеивания акцизной марки...